Психология

как женщины ухаживают за мужчинами, что бы из "добиться"?

Классное слово -"добиться" и еще одно классное- "удержать".Не ассоциируется как-то с чувствами)) )
как мужчины-всем понятно: цветочки-липесточки, подарки, маленькие такие "знаки внимания",что стоят "кучу" денег), поездки, клубы, рестораны, романтики, "на подхвате" решать проблемы и т. п. Платим, в общем, заранее за перспективу "доставленного удовольствия"...общаться) Чем больше "вложишь",тем, почти всегда, быстрее к сближению (мягко говоря))) Просьба не нападать, других вы не замечаете: скромных таких и "бедных",разве что потом "на безрыбье"(но появится желающий этакий с безлимит. "пластиковыми" ,дорогим железом и не дурак-так сразу все равно "вдруг " проблемки начинаются якобы в отношениях со среднячком, мыслишки путаются и "налево"))А вот как женщины ухаживают? Понравился им парень, кто не обращает внимание на нее. И что она делать начинает? Козни строить? "Постельку" предлагает? Красится, наряжается и постоянно рядом "нечаянно" оказывается? Хитрит, ловчит, чтобы в "нужный момент" "удовольствие доставить",или выступить в роли "понимающего друга"?)))(мол вдруг понравится, привыкнет и полюбит и т. п.)? Задаривает? Как?
Разговор не о семейных парах (хотя, и там, как правило-пару лет и все-шатко-валко, опять в ожидании наготове)) А именно о ситуациях, что описал выше.
А если убрать две буквы в конце? как женщины ухаживают за мужчинами, что бы их "добить"? Иногда так задумывался, а не прочесть ли мне, с десяток книг написанных современными стебающимися женщинами? Книги типа "Исповедь стервы" или " Как его уделать" Только какой смысл проходить по-чужому каналу чьей-то лжи (?) В мире есть гораздо более существенные явления достойные нашего осмысления. Хотя я уважаю твоё желание понять именно то, о чём спрашиваешь.
~A
~ Asti ~
Лучший ответ
Маргарита Новикова Ты прав на 100!)
Мне очень понравилось "ухаживают за мужчинами" )
В том-то и дело, что мужчины могут легко "купиться" на материнские ухаживания. А вкупе с восхищением его, пусть даже очень скромными достоинствами, и более-менее сносной внешности женщины, так вообще - можно говорить о том, что с большой долей вероятности она его в себя "влюбит". И пусть даже ее спектакль будет неискренним, и он интуитивно обязательно это почувствует, но тянуться к ней все равно будет.
Более разумная женщина дает мужчине убедиться в его природных "способностях" - почувствовать себя с ней настоящим мужчиной без доли сомнения. И если эти чувства природной принадлежности не распространяются далее, то можно сказать, что он навсегда будет принадлежать только ей (по своей мужской части) . И, если это был ее корыстный план, то она может смело приступать к манипуляциям щедрости с его стороны.
Katharina Meisenhalter
Маргарита Новикова согласен очень частично.Дело в том,что те мужчины,о которых Вы пишете и есть те самые "ненастоящие" мужчины о которых негодующе вопят толпы женщин)Или "дураки"не уважающие себя,коих достаточно ублажать ,"гладить по головке","внушить" то,иное))и восхищаться ими.Спрашивал о мужчинах,а не о "подобии"(кто,чаще,взращены женщинами без мужей.Как не крути-именно такими женщины воспитывают сыновей без отцов:дает им "почувствовать" то,что сама внушает,а не что есть на самом деле ).
если говорить о хороших людях а не о тех про которых вы написали то бывает вот так:

был так потрясён, что скопировал себе из ответов.
Маргарита Новикова в "ответе",что Вы процитировали-режет глаз-"Я,я,я".Жесть.Бедный парень.Жил,как чувствовал,даже если и ошибался.А потом стал зомбированным дураком".Пришла тетка,"решила" как ЕМУ будет лучше и теперь он "обязан ей своей жизнью".Это "она" так считает.А он,если проснется "проснется"-"пошлет" ее и ждите "стоны и проклятия"-что все мужчины-сволота и неблагодарные.Ну-ну.Удобно-все делают,направляют,дочурку растят,умыт,сыт,причесан и т.д. "до поры до времени".Такие "спасательницы"-потом дышать не дадут без их "благословения")."Я,я,я,я"...Да ,"повезло".
Я не "потрясен",противно стало всего лишь.К сожалению,"это" бывает часто.Человека лишают своего собственного права выбора.Не жизнь,а иллюзия.
К нормальным женщинам это слово не подходит. Женщина, если она женщина, априори не позволит себе добиваться расположения мужчины.) )
Потому, что это мужская прерогатива. (ИМХО)
Женщина может только привлечь к себе внимание.)
Маргарита Новикова я не встречал "нормальных" женщин)Но восприятие ситуации у мужчин и женщин-отличаются:женщины "привлекают к себе внимание" именно способами,что описал выше.Даже похлеще.Упираются и продолжают "привлекать",даже если категорически неприятны мужчины-если уже решили(сь).Может нам нужно и "одно",зато у женщин всегда далеко идущие намерения-им нужно сто одно,или все.А подменять понятия словами и придумывать себе "красивую" обертку-не спорю-вы-мастера)Женщина ,когда "припекает" (все,как одна)не имеет "ни стыда,ни совести",опять-таки, в последствии, оправдывая себя словами "любовь" и т.п.Доброго дня!Вид только делаете,что вас "домогаются",на самом деле ,как правило,всегда выставляете ситуацию -"выглядит" со стороны и с ваших слов-так.А на деле-все просчитали и "мило" "позволяете" ,или "дружите".Не получится,почти Ангел,я различаю (как бы не прозвучало парадоксально))разность между словами и намерениями)
Ну не нравлюсь так и чего теперь?.. комедию ломать не стану... повздыхаю и *переключаюсь* на того кому есть шанс понравиться)))
Aliya Uralbaeva
Katharina Meisenhalter Вам все равно кому, лишь бы понравиться? ))