Психология

А что скажите по поводу, когда самооценку женщины пытаются понизить мужчины, добившиеся в жизни многого и

занимающие далеко не последнее место, весьма самодостаточные и уверенные в себе, и не дураки, да и любящие ее к тому же??)) Вот вам ситуация- попробуйте объяснить!!!
Легко.
Это на самом деле не так. А эта женщина с очень болезненной самооценкой просто излишне сосредоточена на идее - "как бы кто, часом, не понизил бы мою самооценочку". Так что с миром всё в порядке.
Надежда Алексеенко
Надежда Алексеенко
57 470
Лучший ответ
Екатерина Петрова то есть, вы рекомендуете ей ...просто расслабиться, если я вас правильно поняла??))
Может это ушедшая в крайность, попытка объяснить, что двое это больше чем два одиночки....
Ирина Новикова
Ирина Новикова
66 197
Жизнь -игра.. Хочешь быть сильной -научись побеждать достойных..
Вот читаю-читаю - уж сколько раз давала себе слово не вмешиваться. Ну что Вы маетесь как маленькая: мужчина- женщина.. . Это же надо так себя загнать в угол дурацкими стереотипами. Чего стоит просто принять себя и не загонять ни себя ни его в узкие рамки полоролевого поведения? Не понижайте самооценку сами себе, не придумывайте сами себя, не подгонятйе под штампы "должен-должна" Никто никго не лучше и не умнее, никто никого не превосходит. И права качать не надо будет, когда право быт ьравной дадите сами себе, а не будете отстаивать у самой себя. А этак-то и в больничку угодить недолго!
можыт хатят штоп ана асталась женченай и нистала проста дружбаном?)
чтоб далеко не убежала и всегда была под рукой и чтобы другие не зарились ("кому ж ты бедняжка кроме меня нужна то")
себя выше ставит, типа ты женщина и знай свое место, не лезь на мой уровень.... а иначе как
поискать причины в себе! ПОЧЕМУ они так делают.... может недодали вы им чего, сами того не ведая...
Вера Кожина
Вера Кожина
4 251
я как-то плохо представляю картину... несколько таких мужичков крутых и между ними - несчастная овечка... они ей кто-родственники, коллеги? какая-то неестественная ситуация, кино
Екатерина Петрова ну представьте одного для начала)
Ирина Кузьмина если он такой весь модный и знает это, он самоутверждается ...а она приняла это, и в какой-то момент потеряла контроль...не послала, а заплакала...вот он и привык...ей надо менять модель поведения...даже не смотря на его деньги и связи
Эти мужчины добились многого именно потому, что перебарывали свой комплекс неполноценности.