Психология

Почему женщины пытаются переделывать мужчин?

Natalja Podupejko
Не все это делают.
Ильсияр Исмагилова
Лучший ответ
Им кажется, что они лучше понимают, каким должен быть "настоящий мужчина"...
[B
[ Bounty ]
Мужчины звточены на дВижение вперед. женщины крепки задним умом => Тупят.
Это те, кто не знает, что и Ребёнка
в пять лет перевоспитывать уже
поздно:))))))
Moldir Siazbaeva
Потому что не понимают, что это бессмысленно.. .
Когда поймут, перестанут это делать.
После "переделки" проще в использовать в своих целях....
Потому же, почему и мужчины пытаются ...только они не переделать, а подогнать под свои убеждения, какой должна быть женщина.
Шлифуют под себя!
Natalia Ermakova
Хотят под себя подстроить, марионетку сделать
Катя Кащина
не люблю обобщений. а делают это глупые и ограниченные.
по неопытности)
потому что это такие игры в отношения двух полов
И те и другие грешат такими ошибками.... человек меняется только если сам того захочет! А от прополки и пропилки толку ни какого.
T@
T@t@ro4K@
а мужчины разве не пытаются переделыать женщин?))
Пусть будет такой, как есть!
просто не научились ещё влюбляться в женщин)
Лариса Шарова
А по-моему их нужно принимать такими, каке они есть.
Света Прус
Не все женщины, только глупые. Но мужчины чаще любят именно их - хорошеньких и глупых, с которыми и приятнее, и легче в жизни.
Ирина Неретина По вашему умные женщины не бывают властными? Или вы думаете только глупые переделывают?
это всё кончится очень плохо
сильные женщины переделывают слабых мущин и наоборот. так все устроено. одинаковые редко уживаются
Потому что это единственное что у них не получается. Вот они и пытаются.