я не люблю воспитывать мужчин. И немного не понимаю тех жещин, которые этим занимаются. .
Хотя был в моей изни один мужчина, которые всё время спрашивал что ему делать. А если что-то делал, то ждал похвалы - как собаки ждут косточку. И верными-верными такими глазами смотрел.
Я от него сбежала.
Психология
Женщины пытаются воспитывать мужчин или дрессируют ?
Ну, смотря кто чему поддаётся))
а это смотря какие мужчины и какие женщины.... мне вот нормальные попадались, а вам видно не повезло
Создают вокруг себя уют и комфорт.
лепим мы друг друга под себя... стругаем... только.... по камню - оправа, по древесине и тесак....
пытаются перевоспитать, ровно на столько, на сколько мужчины им это позволяют)
Зачем? Нужно уметь воспринимать их такими какие
они есть. Это гораздо сложнее, но поверте именно
такие мужчины впоследствии и сворачивают горы
ради нас женщин.
Каждой женщине хочется переделать мужчину под себя, поэтому и дрессируют, используя кнут и пряник, а мужчины делают вид что ведутся на это.
лепят из них и пилят))
Да что Вы! Мужчины ведь не собачки и дрессировке не поддаются, а уж коли их родители, да школа не воспитали, то нам и подавно не к чему их перевоспитывать.
Чё это за мужчина такой, которого надо воспитывать? И что это за женщины, которые пытаются это делать?
Приучают)
Некоторые, глупые и несчастные.. . и тут разницы особо нет.
я например ниче с мужчинами не делаю. . потому что у меня их нету
а вообще я бы хотела мужчину накормить и чтоб он мне за это дом построил
мы вас воспитываем дрессируя))))
Второе .
Да бесполезное это занятие.... уж если у них в каком-то полушарии отклонение- ничем не исправишь! Тут остаётся либо сбежать, либо смирятся и подстраиваться жить ради детей...
А я таких ненормальных женщин вообще игнорирую...:)