Психология

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить, а как поступит мудрая? Спасибо.

Поплачет о нем, пока он живой и будет любить его таким, какой он есть)
Alinka Gorlova
Лучший ответ
будет любить того. кого сама выбрала.
Ошибочка в вашей схеме) ) Умная женщина учится у мужчины, потому что выбирает того, кто умнее ее) )

Ну а мудрая.... ничего не делает.... просто предоставляет мужчине право делать все самому).
У мудрости - один "порок":Любовью наживать свой срок..)
Пожалуйста. Всех троих нахуй с пляжа. Я принимаю только любящих.
Sunshine Girl
найдёт плюсы в крестах
Татьяна Лолуа
Мудрая воспитывает внуков, но увы в одиночестве! .)
Ольга **
Молиться будет. В самом красивом храме. С бриллиантами на куполах.
И научит и перевоспитает!
Простит и себе и ему любые несовершенства..)
Примет его таким какой он есть.
Мудрая получает удовольствие от того какой великолепный у нее мужчина, самый лучший на свете.
я бы на ее месте не парился и оставил как есть, но зная женщин, думаю, что мудрая притворится умной а поступит как глупая) ) т. е не будет явно перевоспитывать. но постарается через ошибки его научить.
Инна Эскерова
А мудрая не будет его пилить)))
А мудрая тебе уже ответила.)
Смотри не перепутай,её легко не заметить.
У вас ведь... у женщин, зрение как у быка, приковано к красной тряпке.
Махнешь в одну сторону, махнешь в другую и уже глаза красные кровью от ревности наливаются, ничего вокруг не разглядите.)
Смотри внимательно, может и найдешь здесь мудрую, вот только тебе её совет не подойдет))
Достык Достык
Татьяна Депутатова Отчего же? А вдруг? )))
А мудрая будет просто жить с ним в гармонии. Еще и автоматически мудрая становится любимой и единственной