Психология

а почему глупые женщины так раздражают мужчин?

Akma ))))
Не всех они раздражают.
Иногда смотрю на пожилые пары, у которых супружеский стаж уже 40-50 лет, и думаю: Как он прожил всю жизнь с этой дурой? Ведь у нее на вооружении три-четыре тупых фразы, которые она повторяет по очереди. Лично я бы ее просто прибила бы давно.
Luda Brovkina
Лучший ответ
А я -то думала, что всё совсем наоборот.
Вы дали мне надежду..
Как раз именно в этом вопросе я придерживаюсь столь любимого демократами
плюрализма: меня раздражают и глупые, и умные женщины. А также все глупые
мужчины и большое количество умных мужчин.
Но предполагаю, что мужчин глупые женщины раздражают потому что глупость
вообще вызывает раздражение. Женщины абсолютно неправы, когда думают, что
привлекательная внешность нейтрализует глупость. Это будет очень недолго,
поверьте.
Алия Ванова
А меня обычно глупые мужчины бесят.
Akma )))) глупые мужчины меня не бесят, так же как калеки или убогие..
глупые люди раздражают людей, склонных к самолюбованию, считающих себя умнее))))))))
Liona *
Akma )))) и многих вы раздражаете?))))
А что этот умный мужчина делает среди глупой женщины, хотелось бы спросить?
Akma )))) например на работе..или соседка по лестничной площадке.. вам это кажется невероятным?
Бывает прелесть какая дурочка и ужас какая дура (Жванецкий).
Akma )))) разве остались люди, которые не слышали эту банальность?
Вы хотите сказать, что умных обожают и превозносят? ХА!
Akma )))) если женщина действительно умна, то мужчины её уважают.
а вот когда со стороны мужчин уважения нет, тогда она самообольщается.
да конечно )))) не смешите ...они устраивают мужчин....
Не наблюдала такого.
Пристрастие некоторых неуверенных в себе мужчин к глупышкам, с целью постоянно ее опускать и самоутверждаться за счет этого - это частое явление.
Почему же? Они их радуют. Вот упёртые явно раздражают!!
только если они упертые и не добрые
Танечка Танечка я про дурочек
Akma )))) это не ответ на вопрос..