Психология

Когда женщина начинает раздражать мужчину..?

Когда он разлюбил ЕЁ
Ởlğå ßεlozέroυα
Лучший ответ
Наташа Поликарпова Доброго вечера Светуль)
когда она навязывается
Лидия Вирина
Когда слишком много говорит. особенно о мелочах, не по делу, когда все разговоры только о себе, любимой, и нет интереса к делам и хобби мужа, когда всё время рядом мелькает, когда её интересы во многом отличны от интересов мужа (ну, не считая, конечно, к примеру, рыбалки; пусть рыбачит, не надо перечить!)
Када становится другой))
Нельзя обобщать за всех.
Причины и поводы для раздражения могут быть разные.
Могу сказать только за себя.
У меня есть глубинные. Плохая история отношений, подлянки, которые я не могу признать нормой. Можно простить. Но гармонии и искренности в отношениях уже не будет. Будет отчуждение и налет неприязни. Вот так у меня.
И даже в других женщинах, если я увижу подобные тенденции и мотивы у меня будет возникать неприятие.
Есть причины субъективные. Нет у меня сейчас настроения и я не в духе. А тут попалось под руку. Тут уже я виноват, но не смог совладать с собой. Это пройдет.
Есть женщины красивые нравственно. я ими восхищаюсь и в ответ посылаю теплые энергии. От них не надо защищаться. Они делают меня лучше.
Когда у него развивается невроз
Наташа Хегай
Спросил у своей на пенсии что делать будешь - ой дожить надо- предположим дожили - мозг пилить,
Перспектива пугает ))
Liya Rakhimova
с самого начала (если уж начинает)
Любовь прошла - завяли помидоры...
Яна Пешкова
когда становится женщина предсказуема