Психология
Почему глупые женщины сексуальнее умных?
я так не считаю, помоему оригинальные и красивые сексуальнее) но все же глупые сексуальнее умных потому что они не нудят, доступнее и обоятельнее из-за того что любят чувствами, а не умом)
а умным некогда....
Но если задача женщины быть сексуальной, то в этом её ум и проявляется? -С задачей справилась.
не факт, однако...
по качану
напрягаться не надо?)
потому что у мужчин и так нет мозгов, а с глупой женщиной даже тень их теряют
У глупых Кундалини ещё не проснулась...
))
..зря Вы так

не замечала)
Это ваши индивидуальные предпочтения.
просто одни уже наказаны, а другие ещё нет
Ничего подобного, мы умные не менее))
Уговорить легче
опять глупость сказал))
совсем наоборот
Когда сексом занимаешься, думать не хочется!
и наоборот!
Глупые женщины сексуальнее умных для мужчин либо глупых, либо ну очень закомплексованных.
потому что умные оценивают все с позиции логики, как бы наблюдают за тобой, манипулируют. а глупые более искренни, не парятся :)
потому, что они дают Вам возможность почувствовать себя умными.. . повышая при этом Вашу самооценку...))
Видимо по себе меряете.) )
Вам виднее, какие Вам сексуальнее.))
Только с точки зрения закомплексованных, неуверенных в себе мужчин))))))
У умных сублимация половой энергии в умственную..
это точно, глупости )
хотя, может быть, потому-что у них мозги ниже пояса..
потому что это неправда
Это компенсация интеллектуальной ущербности.