Психология

			Почему глупые женщины сексуальнее умных?
я так не считаю, помоему оригинальные и красивые сексуальнее) но все же глупые сексуальнее умных потому что они не нудят, доступнее и обоятельнее из-за того что любят чувствами, а не умом)

							а умным некогда....

							Но если задача женщины быть сексуальной, то в этом её ум и проявляется? -С задачей справилась.

							не факт, однако...

							по качану

							напрягаться не надо?)

							потому что у мужчин и так нет мозгов, а с глупой женщиной даже тень их теряют

							У глупых Кундалини ещё не проснулась...

							))
..зря Вы так

не замечала)

							Это ваши индивидуальные предпочтения.

							просто одни уже наказаны, а другие ещё нет

							Ничего подобного, мы умные не менее))

							Уговорить легче

							опять глупость сказал))

							совсем наоборот

							Когда сексом занимаешься, думать не хочется!
и наоборот!

Глупые женщины сексуальнее умных для мужчин либо глупых, либо ну очень закомплексованных.

							потому что умные оценивают все с позиции логики, как бы наблюдают за тобой, манипулируют. а глупые более искренни, не парятся :)

							потому, что они дают Вам возможность почувствовать себя умными.. . повышая при этом Вашу самооценку...))

							Видимо по себе меряете.) )
Вам виднее, какие Вам сексуальнее.))

Только с точки зрения закомплексованных, неуверенных в себе мужчин))))))

							У умных сублимация половой энергии в умственную..

							это точно, глупости )
хотя, может быть, потому-что у них мозги ниже пояса..

потому что это неправда

							Это компенсация интеллектуальной ущербности.