Психология
Зачем глупая женщина :) стала умной? ?:)
учителя слишко хорошие нашлись по жизни !!!
Это под давлением обстоятельств) она не виновата, так вышло)
Сначала у нее была большая грудь, а сама она была юна и наивна. На эту грудь, конечно, купился ОН. Ну и на наивность, понятное дело, тоже. По неопытности ей недоставало страсти; у него же этой страсти было на двоих - пришлось ей обзавестись нужным количеством. На первых порах через силу, потом как-то втянулась, ну а потом он уже начал увиливать и посматривать по сторонам. Чтобы исправить проблему, она пошла в тренажерку - делать себе ягодицы, пресс и ноги. И она таки сделала себе ягодицы, пресс и ноги; заодно наконец-то научилась одеваться, раздеваться и пользоваться косметикой. К этому времени он начал почему-то упрекать ее в том, что с ней, мол, совершенно не о чем разговаривать. Ради спасения отношений она начала читать, ходить на какие-то там курсы и тренинги. Между прочим, среди прочитанного и услышанного попалось что-то по психологии, НЛП и юриспруденции; тогда она развелась, раздев его в суде практически до трусов.
Теперь она вполне самодостаточна, обеспечена, у нее замечательная фигура, она умна, хорошо выглядит и вообще умеет себя подать.
Все в жизни надо попробовать..)
думала, как лучше, а получилось..)
Женщине свойственна маскировка.
Глупость это обратная сторона ума всего лишь, эти состояния переходят одно в другое периодически