Психология

Что делает женщину в глазах мужчин умной?

Знать свое место в жизни мужчины
Галина Купцова
Лучший ответ
С женской точки зрения, мужчина таковой женщину считает, может так думать о ней, когда она как вода, по отношению к мужчине, вода же она может принимать любую форму, и у воды много свойств, она и горячая и холодная, она умеет огибать камни, дамбы рушить, оживлять, без еды человек может прожить долшье, чем без воды
Вот это Умение, быть (не подстраиваться) а создавать благоприятную роль в жизни мужчины, уметь это делать, мужчина будет думать о женщине подобным образом
Т. е профессор женщина, кандидат наук, вот какая-то женщина, он будет чувствовать своё несовершенство, ощутить сможет рядом с ней, а что описать попробовала выше, здесь уже иные ощущения от неё, от этой женщины могут возникнуть
молчать и не говорить ни слова против ...типа умная и мудрая ...
Елена Бызова
Умение жить, любить, быть покладистой и достаточно умственно развитой при общении.
Зачастую её статус по жизни----достижения, должность и.... место!
Irina Straist-Vurlat
я пока носик пойду припудрю)))))))
То, что она закрывает глаза на их косяки.

))
но.
на самом деле такая женщина-глупая.
себя не уважает.
а мужчинам она просто удобна.
и все.
Алёна Занько
Аленка Полякова а кто определил, что косяк, а что не косяк?
кто навязал игру и правила?
Страсть удивлять.
умение из ничего создать уют и комфорт и накормить семью.)
Аленка Полякова травками-отравками? так то самая древнейшая бабажабская магия
молчание
Нуу... полагаю, тебе как мужчине должно быть виднее☆☆☆.
Ольга Пятынина
ЕЁ ПОСТУПКИ и определяют ЕЁ УМ!!!
спрашивает мужчина который сам не может определиться?
Ум