"..унизит ли женщину как женщину .."-голову сломать можно))) )
...если сам мужчина опущен пред Богом гордостью своею... и ревностно относится к господству над женщиной... тогда он немедленно сделает выводы многозначительные... .
если же мужчина достаточно продвинутый-то такие слова женщины (открытая нагота, которая иногда видна и без слов) будут им нормально восприняты))).. ну с кем не бывает!)))) ) мало ли мы что говорим друг другу))))... потом одумаемся и попросим прощения)
если жизнь нам говорит "я тебя хочу"-мы смотрим а это наша Жизнь или "чужая"?...хм... хороший вопрос Вы задали)
Психология
Психология, скажите унизит ли женщину как женщину в глазах мужчины, если она ему скажет: Я тебя хочу!
Не унизит, если женщина уверенна в ответном чувстве мужчины. Если ошиблась-то будет униженной.
Я бы посчитал такую женщину падшей.
если это случайному прохожему на улице - то унизит. а если мужу или другу - нет.
У меня слово "хочу" всегда почему-то ассоциируется с едой.. . )))
Ну это смотря кто и смотря кому скажет.)
Нет, если это любимая девушка/женщина/жена. )
Незнакомцу такое конечно не стоит говорить, по крайней мере сразу- нужна подготовка. ))
Ну а так, всё обычно видно и без слов.. . ))
В моих глазах нет, не унизит.
причинит неудобства
лучше этого не делать
и почаще бы)
Если исключить сопливую зеленую и несформировавшуюся юность, где не преодолено множество комплексов, то, право, - надо быть спокойнее и рациональнее в любых подходах и темах. Конечно, незнакомого человека не стоит огорашивать в лоб таким заявлением.
А знакомому и адекватмому, почему бы спокойно не сказать даже более прозрачное - "а не мог бы ты со мной заняться сексом"
нет, я часто говорю это мужу. зачем устраивать прелюдии, когда можно сразу заняться делом))) )
и как то не чувствую себя униженной или оскорбленной
Уляжет.
Просто тут есть опасность, что скажет это не вовремя.
Если они некоторое время уже знакомы, женщина привлекательна и в адеквате и у них нормальные улыбчиво-приятельские отношения, то никаких проблем не ожидается. С вероятностью 99,9% ожидается нормальный, здоровый секс) )
Малознакомый же мужик- напряжется. Потому как ситуация нестандартна, непонятна и пугающа!...) )
Соответственно в ответ он может на нервной почве ляпнуть чего-нибудь непотребного.
Женщина же в таком случае будет чувствовать себя дурой и униженной в собственных же глазах.
Ну если я буду говорить субъективно то если эти слова услышу от прохожей то естественно да, ну а если от очень близкой подруги ну или просто девушки которую довольно хорошо знаю то нет. Ну а если объективно то в 90% случаях да. Всё зависит от время, места и близости общения.
если это означает ваши намерения то нет, но лучше скажите, давай трахаться!