Психология

обесценивается женщина в глазах мужчины, если у нее не было отношений к 30 годам? просто человек сам по себе, такой образ

жизни
Ну это может для него казаться странным) Ну а так, если нравится женщина, то не должно серьёзно мешать)))

В любом случае, женщине комплексовать по этому поводу точно не стоит)) Это просто данность)))
Iris Griss
Лучший ответ
Молодец... не разменивается по мелочам... если вы о мужчинах спрашиваете... а не о мужиках...
Дело не в отсутствии отношений, а в отсутствии опыта быть в партнёрских отношениях, И сиё конечно не плюс. И это не образ жизни " сам по себе- это скорее всего результат каких- то проблем.
Лариса Акишина
ну если она зациклена сама на этом, иные в 50 фору дадут 25-м
что значит обесценивается? просто раз не было, то вряд ли и будет, не имея такой привычки завязывать контакт.
образ жизни? А кто виноват? Понаставили кучу планок и заграждений-такой завал получился, что ни одному мужику не пробратся. А теперь сидят тут и ноют.
Ангелина Вельц
сложное положение наверное было у женщины...
В человеке важнее Душа, которым он и является прежде.
сразу мысли приходят. что для неё секс с мужчиной пустое занятие. что если с ней сойдёшься. то будешь либо дрочить. либо мучаться всегда хотеть и обламываться. либо с ней жить и иметь любовницу. короче не перспективно как-то с ней заводить отношения. ощущение что мужчина с ней будет несчастен. что лучше поискать другую.
нет
а что что-то ценное было?
Я тебе уже отвечал на этот вопрос