Психология

Должна ли женщина прямо говорить мужчине , что она...хочет секса, если она....хочет секса??)) мужчины намеков не

Мужчины бывают разные. И знакомиться и общаться наверное необходимо все таки с понимающими.
Хотя странные настали однако времена. Дама испускает флюиды и дает намеки, а мужчина не понимает. Да нормальный мужчина Вас все время должен домогаться. И если и не тащить в койку, то говорить постоянно какие у Вас красивые глаза и хватать за грудь и ( извините ) задницу.
Галина Голубева
Лучший ответ
понимают. с учетом реальности происходящего. если намеки мне будет делать совершенно незнакомая и внешне приличная женщина где-нибудь в супермаркете в очереди на кассе, то я, пожалуй, могу и не понять.
не должна, а может и намекать можно по-разному
главное время выбрать правильное.. . вот если мужик, например, смотрит футбол или пьет с друзьями пиво.. . он должен прям сразу бросить все дела что ли?))))
если он не понимает намеков, значит у него проблемы..
Елена Сорокина
Почему нет? Хотя незнакомого скорее оттолкнёт.
Смотря какой мужчина, если единственный и любимый взаимно, то можно.
А лучше идти на абордаж
Ну почему не понимают. Если женщина говорит, что она сегодня побрила киску, а мужчина видит, что кошка как была, так и осталась, то намек он точно поймет.. .
хотя можно сказать, что мол, хочу с тобой возлечь и вкусить любовных наслаждений.
Анюта Петрюк Слишком вычурно, фу.
Для чего собстно искусственно усложнять кому-то жизнь... она и так вродь как-изобилует превратностями.. . ))
P.S.Ума не прикладу.. . ))
А что, иногда такая просьба звучит очень возбуждающе)
Нина Крюкова
пошлите на хер намеки-станьте идеальной женщиной!
Валентина *
Если намёков не понимает, говорите прямо! Если это не помогло, приступайте к активным действиям! Если сопротивляется, свяжите! Если кричит, заклейте рот! )
Да ну на фиг.. . большая уже девочка для таких вопросов.. . кто то Вас допек однако.. . Я только анекдот могу рассказать известный.. . Двое в одном купе. Она и так и этак.. . Он читает газету.. . Она не выдержав.. . Мужчина может быть займёмся любовью или Вы импотент? Он - "Всегда говорил Лучьше час потерпеть, чем потом до утра уговаривать")))
Любовь Кузина
Можно намекать, долго разговаривать и еще много чего можно делать окромя самого секса...