Может и должна. Можешь позвать меня напр., а когда я начну стрелять, кричи громко - "я видела, видела, они первые начали!"
Если меня рядом нет, как я тебя учил - глаза, горло, колени. Все подручные средства, а также психолог. давление - "мужик, патологоанатом будет рыдать над твоим трупом!" Взгляд должен быть таким, как бы это сказать...как у моей кошки, когда случайно к нам соседский шпиц заглянул. У бедного псяры вместо 4-х сразу 24 ноги выросло.) Ну , и крик, конечно же, а как же без него? Женский визг даже медведя голодного прогоняет, известный факт. В общем - кричи, бейся, и жди похода наших.))
Психология
Должна ли женщина защитить взрослого мужчину от других мужчин если больше защищать его некому?...)
Не должна.. )
Но если любит - то и думать даже не будет..
не должна. Это ее личное дело.
Марин..побей их..будь первой.))
Аня Лошакова
добрый вечер, Марк))
Я бы защитила.. . поддержала..
Аня Лошакова
добрый вечер!)
Ну, если это мать, то, конечно.
вот так вопрос.. .
пока не сталкивалась с этим, но если бы пришлось - встала бы на защиту
все ми законами средствами.
очень тактично... защита женщины для мужчины все-таки несколько унизительна... )
конечно, если она не профессиональный адвокат...
нормальный человек защитит ,
если есть возможность
Мужчина сам может себя защитить. Женщина должна его только поддержать.
Не знаю как насчет защитить, но помочь должна.
А что она может для этого сделать, зависит от ситуации, и от того, кем ей вообще приходится этот "взрослый мужчина".
Может. Не давать другим мужчинам повода подумать, что они могут на что-то надеяться. Ну Вы поняли.. . )