Психология

Молодой человек должен унизить женщину, чтобы стать мужчиной? Это правда?

)))))) а может лучше подвиг совершить... как на счёт защитить слабого? Слабо ?
Евгения Гончарова
Лучший ответ
Унижают только для того, чтобы ПОВЫСИТЬ свою самооценку, если она занижена.

Однако, этот способ не так хорош, есть много других для этих целей.

Воспитать в себе самодостаточность не так уж и легко.
Ох, чую дух антисекса! :))))
Да вы неправильно всё поняли, молоды ещё. Ничего - это лечится.
Анна Анечка
Вовсе не обязательно, что бы женщина была ниже, ты ничего не потеряешь, если она будет сверху...
Людмила Ваксер
Вы путаете прием. Там не унижение должно быть, а "приструнение". Самовыражение через унижение никак нельзя допускать- отплатит вдвое, а показать свое мужское "я", путем твердости слова и в действиях, правильно направленных, -то это хорошо зарекомендует. Но коль уж взялся держать эту "марку", то до победного.
что бы стать козлом, несомненно
Ну Удачи Вам!) ) Только зашиту на гениталии оденьте и вперед, во взрослую жизнь!))
что за ерунда! от этого мужчиной не становятся ;-) и настоящий мужчина никогда не сделает этого!
... перестать быть рабом.
Тоня Бобина
Инересно, кто такую чушь сказал? Развивайтесь, читайте психологию отношений, иначе так и будете задавать глупые вопросы, которые не длостойны мужчины.
Это такой психологический приём? Думаю, вряд ли он какой-нибудь женщине понравится!
Yulya Kurakova
мозги надо иметь для начала
Ах, если бы!! ! После унижения мужичонка стал МУЖЧИНОЙ!!!! Но верится с трудом...
Нет- это глупо-если он унижет, обидет ее, то в глазах женщин он НИКОГДА не станет настоящий мужчина