Психология

Где должна находиться женщина,что бы мужчина мог полноценно отдохнуть??

Это смотря что она больше всего любит делать. Перечисляю варианты - трепется по телефону часами, ходит по магазинам целыми днями, ну и ночами... сами придумайте...
Дарья Гарбуз
Лучший ответ
Смотря от чего, если от дома, то женщина вероятно должна быть дома)
Dora Postnikova
Сверху...))) -улыбаюсь...
Доброй ночи!!!: )

В санатории:)
она - в Париж, он - в Буэнос-Айрес.. .

а потом встретились и станцевали последнее танго в Париже....
Кому как. Лишь бы не мешала.
с ним и новой идеей как этот ПРОЦЕСС превратить в незабываемое ДЕЙСТВО...
в инете на ответах)))
))
))) )))
В мужских грёзах
М)
Машуля )
рядом, если мужчина ею дорожит.
в коме
В отъезде без права переписки.
Зависит от потребностей мужчины в данный момент.
Наверное точно не рядом.
Елена Долгих
Там где она грудью защищает свои грядки ?
Елена Заикина
У телевизора ( в наушниках)!!!
...смотря что подразумевать под ПОЛНОЦЕННЫМ отдыхом.... отсутствие или наличие женщины... отсюда, соответственно, ответ )))))))
Вера Корсак
Да мужчине всё-равно, где находится женщина, когда он "полноценно отдыхает" на стадионе во время фтбольного матча или перед теликом с любимой спортивкой! Правда, если ему добрые человеки намекнут на имеющегося любовника, то мужчина свой полноценный отдых зафутболит подальше и будет думать-думать-думать о полноценном отдыхе своей женщины и её местонахождении.
На кухне в парандже, мягких тапочках и с кляпом во рту.
... в правом ребре, пока Бог не решил её создать)
Точно не с ним, то есть: не в баре, не возле компьютера, не у холодильника и т. д.
Makusia Секрет
Отправить ее подальше и чтобы она не могла и не хотела сбежать, например отправить в кругосветное путешествие на океанском лайнере.... или мальдивы...
сверху :)
Мужчинам, что бы отдохнуть и женщина не помеха
Не на шее