Психология

Должна ли женщина быть покорной мужчине?

Г=
Гоххаа =]]
Во всем должна быть мера.. . И в покорности то же. Не каждому мужчине понравится женщина, которая заглядывает все время в рот и мнения своего ни по какому вопросу не имеет. Еще бабушки наши говорили, что мужчина - это голова, а женщина - шея.. .
И вообще мужик сейчас привередливый пошел, и покорность хочет и в то же время что бы умной была, а то перед друзьями не дай бог стыдно будет, если она рот откроет и брякнет что-то эдокое. .
А образованной и самодостаточной женщине очень тяжело не высказывать своего мнения и слепо подчиняться ...
Sasha Andreeva
Лучший ответ
Должна, если он - настоящий мужчина, думающий головой, а не гениталиями.
("Сильные мира сего" - это еще далеко не мужчины.)
Аниса Аминева
не сомненно надо покорятся
K_
Ksyushka _______
Да как сестра старшему брату, а не как рабыня)
ну если не хочет выглядеть глупой то да..
зависит от характера женщины и мужчины.
но лично я считаю, что они должны быть равны в своих отношениях.. . разве что мужчина должен больше зарабатывать
как минимум мудрее мужчины
надо быть РАЗНОЙ, иначе мужчину не удержать!
Когда есть уважение к друг другу, тогда все делают с уважением и благодарностью САМИ и не надо ни заставлять, ни покоряться
Если мужчина этого достоин-то да.
Жанара .
Если мужчина нормальный и любимый и он этого хочет,
просто НЕОБХОДИМО
***натали ***
Если мужчина к ней хорошо относится.