Психология
ПОЧЕМУ женщины думают что мужчины от них хотят только секса?... хоть одну ПРИЧИНУ, которая заставляет их так думать)

Либо это так и есть... либо еще не встретили мужчину способного их переубедить в обратном)
Так вообще-то это нормальное желание. Если женщина так думает, то она очень плохо знакома с физиологией мужчины и мозговая прошивка а ля "розовые пони". Мерзко еще тогда, когда шантажирует и торгуется этим.
Женские журналы и передачи заставляют так думать.
Это единственное яркое впечатление в их жизни.
Судят по себе, не знают, что женщина по-другому устроена
Потому что сами похотливые.
Такое впечатление, что про секс знаю только я, и то по той причине, что на эту тему, а также на тему любви вообще, и любви музьчин и женщин в частности, за свою профессиональную жизнь прочёл ни один десяток авторских лекций . Вот микролекция ориентированная на учеников 10 кл общеобразовательной школы, так сказать концентрат, самая суть :
Секс человеку не принадлежит, он принадлежит природе в целом, как природное влечение для выполнения репродукции, и это единственное природное явление которое регулируется человеком на социальном уровне, в том числе и на законодательном, то есть, человек сам вводит некоторые ограничения в собственную природу, главное из которых, это социально приемлемая форма , -СНАЧАЛА ЖЕНИСЬ, А ТОЛЬКО ПОТОМ СЕКСИСЬ .
Секс у человека, явление далеко не однородное, он решает множество задач, и прежде чем заняться сексом неплохо бы осознать какую именно задачу вы вознамерились решить совместно с партнёром в кровати или в ином сексуальном месте . Вот эти задачи :
- репродукция ( зачатие ребёнка )
- устранение сексуального физиологического напряжения ( сексуального голода )
- получение эмоционального удовольствия через физическое тело ( сексуальное наслаждение )
- эротическое шоу, как вид искусства, со всей атрибутикой театрального действия, где секс, в том числе и половой акт, играет ключевую роль .
- архетипное стремление ( наследие миллионов лет эволюции ) распространить свои гены через как можно болшее оплодотворение самок .
- исполнение социально обусловленного супружеского долга
- Ритуальный секс для многих социумов и религий мира
- сфера экономической деятельности ( проституция, женская и мужская )
- средство платежа за оказанные услуги ( в основном для женщин )
- проявление любви к конкретному человеку на уровне физического тела
- тантрический секс как совместный духовный поиск безусловной любви через единство физических тел ( не путать единство с совокупностью или совокуплением )
Качество секса, в том числе и получение оргазма у женщин, имеет множество взаимообусловленных причин, но есть одна наиболее распространённая , -ОТСУТСТВИЕ СПОСОБНОСТИ К КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ НА ТОМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ . " ОДНО ДЕЛО - ОДНО ВРЕМЯ " ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ДАОСИЗМА . Основная помеха сексу, это ум, и его трудно контролируемый ментальный шум ( постоянный голос и мысли в голове ) Секс - это очень тонкая энергия, и если при занятии сексом вы будете думать о том, что готовить на ужин, или в чём завтра пойдёте на работу, то это может просто разрушить для вас всё , и никакого качества не будет . Нормой считается, когда женщина получает три оргазма за один сексуальный акт :
- сначала от ласки руками, губами и языком
- затем клиторный
- а после влагалищный
Вехом сексуального совершенства женщины является струйный оргазм, который поучает одна из 10 000 . Джанет Рейнуотер, американская психологша, первой стала писать открыто о проблемах секса, особенно женского ( с мужским всё намного проще, если не считаь социально обусловленного хронического голода ) , так вот в одной из своих книжек она как то хвалилась, что экспериментируя на себе любимой, ей удавалось получать 24 оргазма за один сексуальный акт со своим партнёром . Чего я и Вам желаю . Сейчас, когда 90% женщин в мире, вообще не знают что такое оргазм, это более чем актуально . Женщина без регулярного оргазма в возрасте 16 - 75 лет, это психическая калека, у неё не может быть просто нормальной человеческой жизни, И ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮБВИ, только социально обусловленная жизнь, как исполнительницы разнообразных женских ролей . БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ И ИСПОЛНЯТЬ РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В ЖИЗНИ , -ЭТО ДАЛЕКО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ .

- репродукция ( зачатие ребёнка )
- затем клиторный
- а после влагалищный

так же как и девушка в первые секунды оценивает качество генов и подходят ли они ей для размножения.
а чего ещё от женщин хотеть то? если б не хотелось их дрюкать нет нет... да нифиг они нужны были
зачем об этом думать если в открытую говорят даже дети у нас соседский пацан 6 л сказал девочке я так хочу тебя трахнуть когда ты наклоняешься а играть я с тобой не хочу ты вредная что уже говорить о взрослых мужиках дала хорошая и шубу куплю не дала в фуфайке походишь
Если большее внимание уделяется сексуальным утехам, отношение как к сексуальному объекту, а не к личности.
а что с них ещё взять---даже на нормальный секс не способны----сплошные комплексы у мужиков и отсутствие финансов и самооценки----и при этом считают себя апполонами и объектом вожделения каждой девушки.... кому что недостаёт--тот о том и думает------пусть продолжают так думать))))) наивные...