Психология

Почему женщины думают, что за них обязаны платить в кафе парни? Почему они сами за парня не могут заплатить или хотя бы

хотя бы за себя? То есть парень за них не платит, значит жмот, а если она за себя или за парня не платит, то она не жмот? Что за двойные стандарты то?
За альфонсов еще как платят! Подарки дарят! Одна знакомая так своему и сказала - "подарю машину но чтоб только никаких других баб"!
Чего хорошего то??
Виктория Нагорная
Лучший ответ
Татьяна Петровченко о круто тачка нахаляву - очень неплохо
хватит ныть!!!
***карамелька ***
если вы женщину приглашаете то вы и платите, если не приглашаете то и не платите, в чем дело, нет денег за кофе заплатить- не ходите в кафе, ходите в парки
Олеся Мартынюк
Татьяна Петровченко дело в том, что в нормальных странах можно сказать "не хочешь ли сходить в кафе?" это не считается приглашением и значит что женщина за себя сама заплатит (так в Германии к примеру, ну понятно что в СНГ свои законы и все для баб)
если денег нет, в кафе не приглашай, просто погуляйте, мороженное купи
Татьяна Петровченко себе куплю, а она его отрабтать должна или купить сама
Коли тебе кажется круто быть альфонсом, так ты по конкурсу отработки не пройдешь )))
Ольга Бахман
Если тебе не по карману оплатить кофе на двоих, кому ты вообще нужен?
Татьяна Петровченко а кому нужна нищая женщина, которая не способна оплатить кофе себе (одну порцию даже а не две)
и то правда! встречайся с парнями!!) они щедрее)))
Ирина Пачина
Татьяна Петровченко если найду красивого, без проблем
обалдеть, кавалеры пошли...
я в ауте
Вера Малыгина
вывод напрашивается сам собой: тебе всё равно, к кому прыгнуть в койку, лишь бы оплатили твой кофе ))))))))
Юлия Наумова
Культ пизды, который сформировали твои предки
По моему скромному мнению, платить должен тот, кто пригласил другого в кафе.
Татьяна Петровченко поскольку в России женщины никогда не приглашают... ну ты понял. А еще я слышал, что фраза "а не сходить ли в кафе?" не обязывает платить
Это 21-ый век парень
Татьяна Петровченко ну и в 21 веке как раз таки женщины за себя платить должны так то
Потому что это унизительно для женщины! Тогда и мужик за которого заплатят уже и не мужик!
Татьяна Петровченко а платить за женщину не унизительно? Кто эту глупость придумал то?
Если парень с девушкой друзья знакомые, тогда счёт пополам. А если встречаются платит парень. Хотя когда и друзья, парень может за подругу там доплатить или добавить там немного. И за знакомы там копейку добавить если не хватает у неё. А за девушку я считаю платит парень.
Они тестируют мужчину на пригодность в качестве семейного снабженца.
Татьяна Петровченко способность купить кофе за 150 рублей не гарантирует, что он будет ее содержать до конца жизни
Так заведено еще с давних времен. Мужчина добытчик. Хотя, к примеру, в Германии дамы платят сами за себя.
Татьяна Петровченко вот и я буду брать пример с немцев. То что делали идиоты 500 лет назад стоит менять. Разве не так?