Психология
почему женщины думают что только они спасобны на глубокие чувства?
Потому что, чтобы увидеть ту же способность у противоположного пола, нужно быть внимательной, наблюдательной, вдумчивой и т. д. , а с такими способностями есть риск не выйти замуж)).
Хи-хи)) ) Прикольно - глубокие чувства у женщин ( я чето про секас подумал сразу)
если в этом плане то только они и гомики
Я думаю, что чувства Мужчины... более глубокие... нежели Женщины... НО... недавно я обсуждала эту тему с мужчиной---ОН НЕ СОГЛАСИЛСЯ... с моим мнением и выводом!...)))))))))
Потому что много думают, а не чувствуют. Глубина души от пола не зависит, она зависит от степени пережитого опыта человека в жизни.
Значит есть чем думать, если думают..)))
думаю в точности до наоборот.. .
тому есть подтверждения...
к сожалению, они об этом только думают.. . а на деле, с точностью да на оборот.
утверждать все таки не буду, но мне не попадалось еще ни одной девушки, которая бы могла любить просто так!..
потому что у них в голове хронический очаг возбуждения, они с детства играют в семью, маму, жениха невесту, мечтают о принце, в итоге женщины по большей части ни о чем другом думать вообще не способны, у них на этом месте короткое замыкание... .
для примера проанализируйте любой девишник, о чем говорят ?
только о мужиках ...
а когда кто то занимается всю жизнь, чем либо, конечно появится глубина, или ощущение глубины.. .
а для мужчин всякие чувства и прочие сопли на сахаре, как то по статусу не положены
только о мужиках ...
Я не способна.