Психология
Негодяи_алкоголики_наркоманы_почему_женщины_думают_что таких_спасут_своей_любовью ?
Женщинам свойственно самопожертвование.. . а любовь, как известно, зла...)))
Опыт не одного поколения женщин подсказывает.. . Любовь способна на многое.. . если это ЛЮБОВЬ...
глупо уверены, что они лучше тех, других, рядом с которыми негодяи, алкоголики, наркоманы
Женщины многие наивны просто.
Жертвенницы...
А кому же спасать? Как не вам прекрасным, кого на родили.
любят сказку: - "Аленький цветочек
Мужчины самоутверждаются по-своему, женщины по-своему! :))
даа.. бабы дуры.. но я их люблю всё равно ))
Эт тока впервой на это купишься - во второй раз уже не прокатит))) Наша женщина не допускает, что конфета бывает без обертки и наверняка он очень хороший - где-то в глубине души)) ) А поживешь - понимаешь, что лучшее у людей бывает на поверхности, а в глубине души одно...)))
Вы еще не поняли, что за помощью может обратиться любой и вы не имеете права ему отказать и всех кого вы назвали приходя к врачу или психологу являются пациентами. Любовь дает, не требуя ничего взамен.
Спасать нужно любых. И не только женщины должны это делать.
ощущение своей значимости. . у них.
Делов том, что инстинктивной прошивке мозга, которая сформировалась миллионы лет назад, нет информации о том, что нельзя пить, наркоманить, и тем более нет информации о негодяях.
Другое дело, что алкоголик или нарик не должен иметь характерную внешность, чтоб на него женщина среагировала, как на сильногосамца. Что касаеться негодяев, то он не должен быть отталкивающе -пугающим. На самом деле никого спасать женщина не собираеться. Это не что иное как инстинктиный зов матки, который зовет ее иметь длительные отношении с данным самцом.
..неужели такие есть !? Стать наркоманом чтоли !!!
Ну кому то ведь помогает. Женщины созданы для любви и спасения.
Либо от глупости, либо от наивности- одно от другого недалеко!
Вера и Надежда - всегда с Любовью рядом.
Таким местом думают.
потому что дуры
ну еще эгоистическое желание переделать человека под себя.
потому что тупые ваши женщины, и не любят они на самом деле а хотят чтоб по их было