Психология

почему женщину надо покупать? это и есть любовь? своего рода легальная проституция.

L*
Lady*** ***
Ну типо да. Бабки есть есть и бабы.
Анна Полянина
Лучший ответ
бред
Lady*** *** ню-ню
Эти возвещенные мысли о правильности счастье и настоящей любви без денег и прочих моральных затрат, очень быстро растворятся когда у Вас появится та самая, и захочется все все для нее сделать и купить и оградить от всего ...А какими это словами назвать зависит только от Вас!
Blue-Eyed Happiness
ну да. в большинстве случаев так и есть.
а вы не покупайте женщину, а ищите родного человека, женитесь на ней а дальше стройте свою любовь всю жизнь.
Это половой отбор, по Дарвину.. . "покупая" женщину, ты демонстрируешь свою способность кормить возможных детей.. . А для женщины, что бы они там себе не понапридумывали, главное - дети. И если есть два кандидата, один может содержать женщину и детей, а другой нет, то всем ясно кого она выберет...
Елена Карелина
Lady*** *** а где в это любовь? получается одна только выгода. не надо мне такого"счастья"
Пашенцева Светлана О! молодец! Наконец-то разумный человек попался!
Нет, Вы можете просто любить, не нужно ничего давать ей, если не говорите дай, я хочу тебя, твое материальное тело.... Любите на расстоянии платонически, а не материально.
что в пробке на ярославском шоссе застрял?)))
Lady*** *** да нет у меня просто крыша едет)
Ильвирочка Резванова Молодец!) ) Так его)))
покупают продажных, настоящая женщина не продается. Полюби всей душой и она ответит. Кто все меряет деньгами любить увы не способен.
Lady*** *** см. ответ выше. по это логике все женщины продажные.
интересная концепция... Кому то нравиться что его жена проститутка, а кому то что любящая женщина.
Lady*** *** так она любящая пока ее покупаешь
просто кто-то тупой баран
Lady*** *** что правда глазки колит тупая пиз...? работать то не любишь, ну давай бесись что тебя возраст обязывает из песочницы вылезти.
Как товар преподносят себя женщины. Что стоят много говорят сами. Отношение потому соответственное к ним.
Jainagul Kalabaeva