Психология
Почему женщины говоря о себе часто сильно преувеличевают свои достоинства? Выдают желаемое за действительное
Они заранее готовы к предвзятой критике и создают себе запас прочности репутации, потому что все опровергнуть невозможно: что-нибудь положительное да останется))
А старики хвастают своими болячками...
Это защитная реакция от самоубийства!
Доброго Дня!))
Это защитная реакция от самоубийства!
Доброго Дня!))
Светлана Шляпкина
Доброго Дня
кто этого не делает, пусть первым бросит в меня камень
Такова натура у них такая, привлекать...
Леся (*
Привет!
Потому что это действительно так.., в отличие от того когда мужчина говорит о себе, что он и чтец, и жнец и на дуде игрец, а в реальности ноль как правило ((
"человеческий фактор" - можно в принципе сделать так, чтобы женщина себя полностью контролировала и не делала этого, - но тогда это будет не естественно, и женщина будет уже не человек
Ну так то не далеко они от многих мужчин в этом ушли))
как собственно и мужчины...))) по-моему более самоуверенных существ просто нет в природе))) женщина хотя бы приукрашивает, а мужчины зачастую откровенно сочиняют)))
женщины не столько преувеличивают сколько соревнуются и стараются всем руководить. а для этого надо быть идеальной - иначе ты не нужна там не нужна здесь. самооценка у них не очень. мужчины преувеличивают свои достоинства с другой целью.
Пытаются привлечь внимание на себя
А это всех касается. Мало какой человек будет принижать свои достоинства или молчать о них, когда они есть в принципе. Ты не представляешь как с моей точки зрения мужики любят выпендриваться вообще всем, даже старым фокусом