Психология

Негодяи_алкоголики_наркоманы_почему_женщины_думают_что таких_спасут_своей_любовью ?

Aselya Tazbulatova
Мечты, мечты :))
Женщины думают спасти алкоголиков и наркоманов от своего пристрастия лишь затем, чтобы приобрести верных слуг в их лице :))) Романтично? Скорее практично :)
Файруза Целуйко
Лучший ответ
Да вряд ли много таких наивных. Зато те, кто так уж точно не думают, смело выбрасывают близких на помойку.
Rada Tacovici
Всегда хочется верить в лучшее в надежде создать семью.
Соня Шишкина
среди этих больше хороших, чем от не негодяев -психов, на площадке живут 2 брата наркомана, ведут себя нормально
скорее всего он не "думают, что спасут своей любовью", а случайно полюбив подобное чудо, делают всё для того, что бы оно подольше прожило и доставляло минимум неудобств. Любовь на раз-два не выключишь и поэтому приходится хоть как то минимизировать нервозатраты
1. или по самоуверенности

2. или по Могущества Духа в Сердце

при 2 варианте - об этом всегда МОЛЧАТ !
Устроены так- спасать, беречь, надеяться,... Всё как-то "вопреки"...
Инна Ольхова
Это от наивности.
Lenura Adilshaeva
Мы женщины очень склонны к жертвоприношению ((((
Татьяна Сирота
возможно они не думают а просто спасают пока у самих есть желание помогать. Но вот в чём дело: это желание должно быть не только у них)
Любовь-лучшее лекарство:)
Ariana Yorlit
Эт они по наивности так думают...
Анна Тивирёва
Женщины есть женщины. Всех спасают, а потом их самих надо спасать от негодяев, алкоголиков, наркоманов...
Ольга Павлова
они не думают они любят
Потому что мир до сих пор держится на любви. не будет ей. он рухнет мгновенно
Ольга Усилина
Может "материнский инстинкт"?