Психология
Как можно глупой женщине объяснить что она умная?
если эта глупышка умеет читать.. достаточно написать только одно слово....)))))
Если она умная, то ей и не стоит объяснять. Она сама итак поймет!
И объяснять не надо, она в этом ни грамма не сомневается.. .
Вы попробуйте ей докажите, что Вы умны.. . ))))
а она сама это думает... что умная...))))
поддакивать и все)
Поцелуйте...)
Идет блондинка по рынку, видит мужик торгует яблочными семечками. Она улыбаясь спрашивает:
- Ну как, берут?
- Конечно, они же интеллект повышают.
- А как?
- Купи десяток семечек за 200р, узнаешь.
Блондинка купила, пожевала:
- Блин, я на эти деньги могла 5 кг яблок купить, а там много семечек!
- Ну вот видишь, уже поумнела.
- Насыпь еще.
- Ну как, берут?
- Конечно, они же интеллект повышают.
- А как?
Блондинка купила, пожевала:
- Ну вот видишь, уже поумнела.
- Насыпь еще.
Сначала ответил НИКАК, но подумав, понял, что ошибся:
правильный ответ: "Объяснять не надо, она и так уверена, что она умнее всех... Это свойство всех глупых" )))
Скажите ей, что она дура, сразу узнаете,,,,
Не обязательно.
В связи с собственной глупости она просто уверенна в обратном.
с ней что. . заняться больше нечем?
зачем на чёрное говорить белое? зачем ей врать? лучше горькая правда чем сладкая ложь.
сказать ей, что она самая красивая))
А зачем? Может она от скромности считает себя недостаточно умной, а не от глупости....
Это на грани фантастики. Мужчина объясняет женщине...
А зачем?? ? Вот это как раз тот самый случай, когда надо называть вещи своими именами!)))))