Психология

Если мужчина неспособен что-то объяснить глупой женщине, то какой же он тогда умный?

умение доносить информацию-это талант, далеко не каждый умный человек им обладает
Валентина Басова
Лучший ответ
Мужчина не должен объяснять глупой! или он сам глуп
Ирина Сухарева
Было дело, было) но этот "умник" был послан ко всем чертям собачьим.. чтоб с другими умничал
Kotorii ponimaet tu glupuiu jenshinu..
объяснять не в куда
Это проблема только двоих как они будут объясняться Но если есть что то общего поймут друг друга без нас советчиков))
Игнатюк Ольга
Блин... какая же участь ждёт - умную?!!
Елена Ильина
За горою у реки
Жили-были дураки,
Жили,
Были,
Поживали,
Громко песню распевали:

Ай люли, люли, люли!
Пролетали журавли,
Залетели в город Муром,
Поклонились нашим курам,
Поклонились до земли,
Ай люли, люли, люли!

Что ни делает дурак,
Все он делает не так:
Начинает не с начала,
А кончает как попало.... явно с растёгнутой ширинкой...)
Хорошо винить другого, в своих недостатках)))
Mallorca Lux
Видно, ЕГЭ сдавал...
умный и мудрый это не всегда одно и то же )
мудрость состоит в предоценке - предвидении ситуации - стоило ли вообще начинать объяснение
Оля Власова
Если именно "глупой" женщине, то да, тут без вариантов: ни один академик не сможет объяснить объяснить обезьяне напр. теорию полей или конструкцию ракетного двигателя)
Natalia Koop (Hofmann )
Тут всё глубже зарыто:
это он создает впечатление глупого, чтобы себе на уме повелевать ее помыслами.
Usagi Tsukino
он способен объяснить, женщина понять не способна...
умные и не объяснят - сами ей сделают
Дина Саприга
как собака... знает, но сказать не может
даже энштейн ничего бы не смог объяснить дуре если та не хочет понимать
Ей и не нужно, чтобы мужчина что-то ей объяснял. Женщина прикидывается глупой для более успешной манипуляции мужчиной.
Умные - часто манипуляторы. Лучше сразу сказать- я дура. Что бы пульт у него отключился.
Ирина Ш
Если женщина не может понять - это не мужчина тупой!