Психология
Мужчины, а как вы объясните своей женщине след помады на вашей рубашке/футболке?
и запах женских духов как объясните?
Я скажу: это мои.
Дарья Каказей
))))
Ну я как девушка могу сказать, что я прощаю своему даже следы помады\блеска на шее. Обниматься любим при встрече. девушки с девушками и девушки с парнями (парни просто друг другу руки жмут) , так что это мелочевка)))
Непонятно. Ну след.. . и что?
Если я танцую танго с партнёром много выще меня (что не фокус) - есть достаточно большая вероятность, что его рубашку/футбюолку задену.
Так что, дорогие мужчины, вот вам УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОТМАЗКА:
"Я, типо в клубе, ТАНГО ТАНЦЕВАЛ. В близком объятии" )))
След помады на воротнике объяснить ещё можно. Сложнее - тальк для ног на ушах.
Пьян был )
И объяснять не надо. У меня работа такая, что вполне может такая беда появиться. И след помады, и запах духов. Но скандалов ещё не было-даже разбирательств!
Остаться безразличной....
Влюбленной женщине можно и не такое прогнать по ушам и главное поверит .
Дарья Плешко
Привет, Виталик!
пусть сама чего-нибудь придумает, она у меня такая умница )))
Скажу ТОВОЯ ЖЕ!
Мудрая жена сделает вид, что не заметила но постарается что бы ты сам заметил, что она заметила.
Да хоть этих Козлов с поличным поймаешь.... они будут отрицать.
Наталья Наталия, своих не сдам!)
Ну это ж классика - девушка случайно прислонилась в автобусе
Сестра - ну да, почему бы нет, и в шею тоже может целовать
Дорогая... ну придумай что-нибудь)
у меня одно баба. . она знает свой запах и цвет
типо он подрабатывает в шоу трансвеститов
"Шёл по коридору, из - за угла дама летит, я не успел увернуться, вляпалась. Естественно, следы остались.)))) " Со мной был такой случай на самом деле. На новой джинсовой рубашке остался полный отпечаток губ, слева, как значок. Но я женщина. Все конечно останавливались и спрашивали, мне было интересно. Я в ней три дня так ходила. Представляете, внимание, и от посторонних людей. Потом некоторые молодые люди даже стали завидовать. Мы тоже такое хотим.)) ) Вот так.
вот сколько блядую, а помады на рубашке и шее ни разу не было, ваще не понимаю, как можно посадить помаду на одежду? Целуются в губы а не в рубашку.
самый лучший ответ: "а х*й его знает! "
никак
у меня ни того ни другого :D
как вариант; "специально на работе бабы испачкали"
В маршрутке ехал.
Не как, я просто налево не хожу, хотя такая возможность была и не раз.
Друзья подставили
Один мой знакомый объяснил своей девушке вот так историю с помадой (она обнаружила следы помады у него на подушке) : "У меня закончилась гигиеническая помада, а у меня так сохнут губы, что я воспользовался маминой красной помадой". Но в том случае это была правдивая причина, а не отмазка.
меня сестра пьяная обнимала, я вообще честный!!
Зачем это вообще объяснять
Во всем виновата сбитая летчица))
НАХХ ВОЩЕ ЧЁ ТО ОБЪЯСНЯТЬ? БУДЕТ МОЗГ ВЫНОСИТЬ ББПЕ ПОЛУЧИТ
Если цвет похож на ту, которой она пользуется - скажите: "У тебя надо спросить". Как второй вариант можно сказать, что: "Сотрудницы подшутили, знают какая ты у меня ревнивая", или "Завидуют, что я такой красивый тебе достался". А если серьезно, то лучше не оправдываться, свести отношения на нет. Если изменил, то путевых отношений явно не построишь.
хотел посмотреть как буду выглядеть накрашеный помадой и надухареный как девица перед первым свиданием
да кем надо вообще быть, чтобы такое упустить? ладно духи, тут и думать нечего, а заставить объяснять это уже странновато, мало ли, в автобусе в давке провонял, на работе, ещё где, и потом, по себе людей не судят. Да и помаду сложно не заметить, а умные люди, прежде чем заняться определёнными вещами раздеваются как бы, удачи, мисс Марпл
Ну насчет духов я бы сказала (если бы была мужчиной) , что тебе выбирал и подарил бы духи (купила бы специально, раз спалилась).
дорогая ...я попутал, прошу понять и простить )))))))))
Если уж так получилось, что изменил и след от помады, то я бы сказал правду.
Но как жаль, что я однолюб и не засматриваюсь на других.
На работе девушка запнулась, полетела на меня, случайно оставила след своих губ у меня на воротнике:)
купил жене подарок - помаду и духи. Уронил случайно, испачкался помадой и пролил флакончик с духами) помоему аргумент
Не, так. Рубашка её, а помада не твоя. х)
Если уже пора расставаться скажу правду. А так скажу бежали влетели
АКС дезодорант))) ) Бабы с разбегу на шею прыгают и целую, целуют, целуют во все места, не только в рубашку, куда попали...))
Ехал значит домой, смотрю мальчик бежит а время позднее. Ну я значит ему такой :
Пацан тебе домой не пора?
Ну он капюшон снимает, и оказывается Зимбабвийским шпионом карликом. Целует мою рубашку и зловеще говорит:
Теперь она от тебя уйдет. Я буду разрушать семьи изнутри и скоро вся россия падет ВАХАХАХА нига.
От так вот надо отмазываться.
Пацан тебе домой не пора?
От так вот надо отмазываться.
Честно скажу, что был у любовницы.
Наталья Карплюк
это уже идиотизм!