Психология
Почему мужчины редко носят рубашки, футболки... красного цвета?
у меня есть такая)) ) мама подарила, дома ношу.. . подарок всё таки)) ) недавно разговариваю с подругой по скайпу, а она "ну и рубашка у тебя!!! "))))))))))
на вкус и цвет товарищей нет! кто-то любит, а кому-то не нравится. .
у Вас ведь нет статистических данных? вот и попробуйте провести здесь опрос для мужчин: носите ли Вы красные рубашки...
Дык женщины не покупают им )) боятся - уведут ))
чтоб не привлекать излишнее внимание коллег по охоте за противоположным полом
даже женщинам не всем идет этот цвет. что о мужчинах говорить
У меня два варианта.
1. Мужская сексуальность подавлена
2. Это не выражает мужскую сексуальность адекватно современным тенденциям в одежде
Ну и может быть не хотят напоминать стоп-сигнал
1. Мужская сексуальность подавлена
у меня есть ярко красная футболка.. очень в ней классно.. не мое мнение и две красных рубашки под галстук очень даже не чего... Но в основном мне нравится красный в не деловой обстановке
я ношу
мужчина не создан, для того чтоб красоваться!
но мужчины, которые не стесняются одеть красную и даже розовую рубашку, вызывают у меня уважение за отсутствие комплексов.

Зачем, летом ношу красную рубаху, мне очень нравится.
Просто одним мужчинам не нравится носить красный, другим все время попадаются футболки женского фасона, а третьи следят за модой.