Психология

Почему Мужчины редко говорят «Извини, мне жаль»?? Разве что, что мужчины живут умом, а женщины сердцем?.

Мужики это говорят когда у вас слишком часто "голова болит" и, сожалея, вспоминают про прекрасную соседку.
Анжела Чернышёва
Анжела Чернышёва
89 966
Лучший ответ
..галюська Андреева.. прикольно однако!! у меня ведь часто болит голова))
признать вину - попасть в капкан)
серьезно, пару раз так "попадешь" и уже на автомате будешь сторониться от вины, да, будем думать, мол не прав, но сказать... нет уж
Может вам мальчики попадались?
..галюська Андреева.. какие нахрен мальчики? у меня только один муж на всего белом свете. И то не мальчик!!
Смирения нет
да лан ты чего набычилась каза, харе блеять, падем куплю морковку
Тамара Догаева
Тамара Догаева
71 393
Утрись, феминистка!!!
Irina Akimova
Irina Akimova
38 083
Потому что им не жаль.. . Мужик сказал- мужик сделал...
а мне наоборот часто говорят. Даже чаще, чем я хочу
Мужчина извиняется только если действительно считает себя не правым. )))
Zhanargul Batyrhanova
Zhanargul Batyrhanova
20 379
Мужчины очень бережно относятся к самооценке. Извинение - это фактор, способствующий снижению её уровня. Самооценка женщины, если она высокая, зачастую ей вредит, а с мужчинами с точностью до наоборот. Да и не только мужчине нужно заботиться о поддержании высокого уровня своей самооценки, но и женщине, находящейся с ним, следует бережно относиться к его, а не своей. То есть хочешь иметь короля во всех отношениях (уровень доходов, включительно) - стань его рабой, хочешь быть королевой - получишь раба (неудачника по жизни) . А равенства, если Вы о нём вспомните, в природе не существует.))
потому что, им пофиг
Что воспитали, то и имеете. Уж простите. Понятное дело, воспитание родителей и т. д. , но брак тоже очень сильно влияет. Такие мелочи как извинение, вполне поддаются корректировке. Но в любом случае, судить о всех мужчинах, только исходя из собственного, так же глупо, как и мне делать выводы относительно перевоспитания.
Женщины более сбойный материал. Их сердце - матка. Инстинкты, инстинкты ...

Похожие вопросы