Психология
Почему мужчины редко говорят о женщинах что-то хорошее?... Забывая, что женщина подарила вам жизнь
Многие мужчины говорят о женщинах С ЛЮБОВЬЮ...
Елена Ус
я вижу что мало) вот тут на сайте
Потому что мужчины хорошее делают делами
А давайте им не давать,,, пусть с друг с другом дружат?
Евгения Иванова
Я не согласен.
Елена Ус
)))) они ж вымрут сразу, как момонты))
Я давно говорю что им пора начинать размножаться самим.
не все
ничего она не дарит. она папашу всю жизнь потом доит, над детьми измывается и считает себя чуть не богиней - и это при полном отсутствии мозгов и умения заработать на жизнь.
она рождением детей паразитирует всю жизнь.
Svetlana Smirnova
Значит ты паразит своей матери?
Мне подарил жизнь Бог в лице Яхве, Иисуса Христа и Духа Святого. А мать моя, я про нее уже тебе рассказывал. Это во-первых. Во-вторых не превозносись, женщине функцию рожать дал Бог. Если ты не заметила баба ничего не делает для этого, просто раздвигает ноги и беременеет. От нее ничего не зависит, она выполняет программу а не как ты говоришь пафосно дарит жизнь! Она ничего не творит. Просто вынашивает плод и рожает. Это не творение и дар, это функция.
Svetlana Smirnova
Таких как ты надо принудительно на экскурсию в родильный зал водить.
Елена Ус
не все такие мамы
Кто что заслужил. Сегодня картина такова, в компании, девки курят, парни нет. Мамаши. В одной руке сигарета, в другой пиво, ребёнок в коляске кальян посасывает.
Вы в этой жизни вертелись когда-нибудь? Нам тупа стыдно, что справиться по полной не можем, простите.
Если отец не уважал мать, то и сын в будущем будет с пренебрежением относиться к женщинам. Проблема в плохом воспитании.
Определенная женщина, мама) Это святое)
Это после всех романов и экранизаций?!!! Ну.. я не знаю тогда...
Может женщины много кушают... в смысле зажрались?)))))))))
Юлия Герасимова
Да, ми сибаритки от природы,,, нам вкусняшек подавай
Это не так. Просто мужчины бывают разные. Воспитание, жизненные обстоятельства и т. д....
так делают только слабые мужчины
- нет повода.
- "дареному коню..."
Так же как и женщины мало говорят что то хорошее о мужчинах
Живых существ создаёт природа, а женщины, по своему тупоумию, этого не осознают.
Не без участия мужчины...
Svetlana Smirnova
Какое блин участие? Всунул, вынул и пошёл???
Елена Ус
но речь сейчас о женщинах