Психология
Почему мужчины редко воспринимают женщину ...ВСЕРЬЕЗ?
Не обидишься? Когда-то очень умный китаец сказал, что у женщины ум, как у кошки, с ней бесполезно воевать, ей доказывать, объяснять) С тех пор и пошло, женщины начали себя ассоциировать с кошкой, приписывая себе грациозность и свободолюбие, даже право выбора. Перепутали немного о чем речь шла.) Ну, теперь понимаешь? Всерьез не воспринимают женщину, всерьез воспринимают человека, которого в ней видят. А женщина, что с нее взять, сношаться, кормить, возить, украшать и делай с ней, что хошь.
Потому что им так удобнее.
потому что всерьез уверены, что "женская дорога от печки до порога"...
А я никого не воспринимаю всерьез.
Привет, Прелесть.)
Елена Семёнова
ГагаринЪ! )
Попытка сохранить рассудок.
если она ведет себя как курица, то да
В смысле серьезности я не делю людей по гендерному принципу, а исключительно по интеллектуальному. Представление же о женской несерьезности, я думаю, порождено повышенной эмоциональностью женщин, вызывающей большую чем у мужчин, непоследовательность в их взглядах и поступках... Однако должен заметить, что
чаще встречающаеся у мужчин повышенная агрессивность и алкогольная зависимость в достаточной мере выравнивают положение вещей!
Слишком психика страдает.
Несерьезная женщина:))

Потому что женщины очень много врут
Женщина не для того создана
Похожий вопрос я задавала вчера вечером.
Не все мужчины. Но большинство именно так и воспринимает. Мы по разному воспринимаем информацию. Некоторые женщины грузят мозг мужчины всяким бредом.
Про самцов и самок тоже вариант. Люди не далеко отошли от животных. А спорят еще, возвышая себя.
Мне кажется в мужчинах что то осталось от Неандертальцев...
Хорошая Зайка..., Кабану не "потеха"..
так принято. цыц женщина
Ну настроен мужчина воспринимать женщину, как вещь.
Сама суть мужчины в этом.
Необходимо отметить явление ранговости.
Высокоранговая самка естественно не хочет уступать в правах низкоранговому самцу. Подчиняться ему.
Но стоит ей найти самца себе под стать...
Сама суть мужчины в этом.
Необходимо отметить явление ранговости.
Существует два никак не связанных между собой мира - реальный и мир глазами женщины )
Причем, реального мира для нее не существует
Для нее реальность - это то, что она видит
И переубедить ее невозможно
"сама придумала, сама обиделась","Я ничего такого не говорила, а если и сказала, то ты меня неправильно понял" и "во первых ничего не брала, а во вторых уже положила на место"-это ток лайт версии этсамой несерьёзности )
Ну, кроме тебя, конечн. Ты не такая )
И переубедить ее невозможно
Ну, кроме тебя, конечн. Ты не такая )
Елена Семёнова
Подсластил, ага))