Психология
Почему для мужчин важен ум в женщине?
умная сама всё объяснит...)
Инна Деркач
спасибо!..)
Таки... Ежели Умом поймёт, то Сердцем примет, однако...
Каждый мужчина чего то хочет от женщины. И эти потребности очень разнообразны. Просто потому, что мужчины разные. Кто то хочет просто секса. И тогда он видит в женщине все что угодно, кроме мозгов. Видит ноги, волосы, глаза, грудь, попу и т. д. Мозги его не интересуют вовсе. Возможно, потому, что он никогда не пользовался своими собственными мозгами, и не знаком с их возможностями. Но ведь так поступают далеко не все. Просто понаблюдайте и подумайте...
ну приятно с умной поговорить в постеле
Дуры надоели)
Тоня Косарева
Привет, Мариш))
Дуру е6ать уже не модно!!!
Потому что жизнь ДОЛГАЯ.
жить то надо на что
Важнее ее мудрость. Чтобы знала, когда умной должна быть, ну а когда и дурочку может включить
Нууу... разве что у ее ума есть титьки-попачки, джана))
Если его маловато у нее, то будет мужской пилить
Умная женщина как минимум не будет стервой.
Если быть точнее..., его отсутствие!
А чуйства пусть остаются!!!!
;-))))

А чуйства пусть остаются!!!!
;-))))

Ну одно дело кивать, и делать вид что понимаешь, а совсем другое, когда тебе задают вопросы на твои ответы, оспаривают, соглашаются с доводами или предлагают свои идеи, которые может быть лучше. Общение, да и куда интереснее, да а если ты общаться не умеешь, она выведет тебя из затруднения, запустит системы твои. твоего общения, выведет из ступора, поможет во всяком случае.
Ну вот ты и скажи, почему, кто-то в тебе это ищет?
Умом мужчину не понять,
Любить мужчину нужно, верить!
Любофь мая, можна настучать? Робкий маньяк Коле лысаму, апять сиськи показывает!
Возможно это редкий мужчина, который ищет девушку, чтобы с ней поговорить?
Неплохой сюжет для фильма из жанра фантастики)
а чем заниматься с дурой тяжелыми зимними ночами, так хоть пообщатся с умной)))
Ибо крутить жопой каждая дура может.
Удивляца. Как известно, женщины умеют имитировать не только оргазм, но и мыслительный процесс....
да никому вы накуй не нужны кому нужны те подойдут испокон веков так было и будет
Важен не ум, а как она смотрит тебе в глаза. Ум это уже потом. Иногда ум даже раздражает.