Психология
А почему я редко влюбляюсь? Почему очень мало кто нравится из мужчин?
Ну все подряд и не должны нравиться) У каждого человека свой "магнит " для других) ) "Мало кто" это не значит совсем НИКТО. Не считаю это ненормальным. Неужели лучше встречаться просто так, лишь бы был кто.. Вы разборчивая)) И вам важно, чтобы человек действительно нравился. Есть такие .которые влюбляются часто, но любят редко кого. .
потому что уважаете себя, не бросаетесь на первого встречного
Не встретился тот, кто голову вскружит.
куришь небось
потому что ты извращенка!!) )
ищешь садомазохиста, а таких мало) )
поэтому и не влюбляешься)
ищешь садомазохиста, а таких мало) )
поэтому и не влюбляешься)
ты не ждешь но я вернусь
а женщины нравятся?
Может быть "планка" слишком высока?
Ну вот такая вы. Не все же должны нравиться, всем нравится разное.
Вам кажется это ненормальным?)
Да все редко влюбляются, это нормально, пффф. А вот страх одиночества и половое влечение уже приводят к частым отношениям. Ну или ты асексуал. В таком случае тебе важен внутренний мир человека, потому что его сексуальной привлекательности ты просто не видишь.
Апетитт приходит во времья еды
Вы порядочная девушка, не то что те, которые влюбляются во всё подряд, и к 16 годам у них было 20 парней, а к 18 годам за 100 парней...
Есть исследование. Нравятся 7% людей. Я влюблялся от силы 5 раз. А мне 31 год.
Просто ты со мной не встречалась) у меня и энергетика отличная, и чакры открытые)
А если серьезно, это не проблема, лучше быть влюбчивой коровой? Не думаю..
сотворили в мызгах идеал и ищете его
помните! идеальных не бывает!
или варипнт№2 - вы были кем-то серьёзно обижены.
помните! идеальных не бывает!
В этом нет ничего плохого. Это нормально)
Всему своё время