Психология

Почему в меня влюбляются только очень некрасивые мужчины? И всю жизнь так. Расстройство неимоверное.

Не всё что сладко полезно и не всё что горько вредно.. Красивые мужчины как правило бывают не верны, эгоистичны и чрезмерно эмоциональны и не готовы терпеть эмоции женщины, а не красивые как правило надёжные, разумные и способны терпеть эмоции женщины
Ирина Дербенко
Лучший ответ
Главное, чтобы душа мужчины была добрая и щедрая. Вам и твоей красоты хватит!
Ирина Некрасова Но спать противно с некрасивым.
Ирина Некрасова И целоваться противно, если он страшный
Инеш Аубакирова Значит, это -просто не твой человек!
У вас есть цыганское наговорье.. прокажённость
Ирина Некрасова Вы с ума сошли?
Маришка Пшеничникова увы--живу знаю.. скажите другое.... пророчествую и вижу ВАС
..Ты ещё (( Противо-газ НЕ Снимала☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Планета L O V E *
смени обстановку, круг общения...
Нужно посмотреть какие женщины нравятся красивым мужикам и одеваться так же
Ирина Некрасова Я смотрела, даже на пляже, к примеру. Два красавца просто как с картинки, а женщины полноватые и некрасивые у них. Я в шоке была
* я когда пришла стажироваться, после полугода учёбы, около
авто-такси стоял парень, красивый, именно
мужской красотой, высокий, статный... я аж обалдела и сразу решила, что он на меня и не глянет... вела себя дружески, без кокетства...
сразу сама влюбилась, с первого взгляда, в другого
красавца, как потом оказалось он был " первый парень на деревне", поэтому сразу снисходительно-пренебрежительно
отнёсся ко мне, новенькой, этого я не прощаю никому, я с ним
вообще не общалась, молчала и смотрела как на пустое место... таким манером влюбила его в себя насмерть, закрутился платонический роман... но потом я сама от него отказалась...

где -то года через два тот первый красавец, признался, что любит меня с первого взгляда, но мне его признание было до фонаря...
замуж вышла тоже за красавца, как все говорили, но развелась, шибко эгоистом был... в конечном итоге я выбрала себе обыкновенного мужчину, стройного, но ниже меня ростом, и он мне нравиться!
Да они просто почти все уродливые. Мне главное, чтобы на ощупь приятный был. Закрываю глаза и тискаю
Львова Ольга
Видимо через тебя они хотят исправить родовой косяк внешней непривлекательности. От тебя начнётся отсчёт вновь народившегося, но уже красивого поколения.
Ирина Некрасова Скорее я испорчу ими красивую генетику
Я когда была молодая, красивых мужчин вообще не было. Их нет в нашей стране. Были редкие красавчики, но они как правило были очень противненькие и нарциссы.
Ирина Семенова
Ирина Некрасова Есть сейчас много красивых, симпатичных хотя бы.
Ирина Семенова Все равно, надо оставлять ум трезвым, анализировать. Действительно ли ты его любила, или просто твое самолюбие уязвлено. Вообще, у Бога надо просить любовь, а не перече5ь характеристик. А дадут тебе порцию счастья, но ты уже не рада будешь этому. Такая лепёшка с неба об асфальт.
Не хрен чурками тусить))
*** Вик4Ик ***
А это точно твоё лицо на фото на твоей аватарке, а не неизвестной мне артистки?
Ирина Некрасова Я свои лица сюда не ставлю
Наталья ***
Не переживай.. я не влюбился.. мне зеркала хватает.
Вот и у меня также ( нравлюсь то не красивым, то с животом то алкашам, но кто мне нравится тому я, нет, в марте ходила на свидания мужчина 35 лет пришёл в кафе с ним сидели, и красив, и высокий стройный. И без детей и женат не был и работает в должности хорошей, вот сидела с ним в кафе и любовалась, и лицо приятное, что трогать охото и зубы и рот. Знаете про таких говорят, и смотреть охото и говорить и трогать, но в итоге меня до дома докинул после кафе, и ещё в инете пообщались пару месяцев и расстались на общения в сети. А хотя вот думала о нем, да ещё и Щедр, он не Жмот. Аккуратный. Вот таких надо в мужья брать, целеустремленный, участок свой, дом строить будет да и квартира своя. Ну образования высшее. Рассуждения хорошие. Тоесть человек умный красивый моё вот прямо, но увы не особо ему и понравилась.
Ирина Некрасова И у меня так. Влюбилась в красивого со всех сторон. Но видно невзаимно. Он был влюблен в некрасивую раньше. Мда...
Ирина Семенова 35 лет не может быть один нормальный мужик.
Ты не стесняйся, прямо заявляй, что знакомишься строго с топ моделями
в мужчине красота не важна, главное мужчина ли он...
Ирина Некрасова Важна для меня, я визуал
Ирина Семенова Серьезно? А мне вчера другое сказали ))))
Ирина Семенова Малая Ты то хоть в зеркало смотришь без боли? Ну утром ?
главное ум и душа а внешность это второстепенное. Красивые мерзавцы вам тоже бы не понравились.
Дашь Сисю помасировать? Сосок разукрасить ?
Nadezhda Kirol
С лица воду не пить. Главное человеком чтобы хорошим был.
Kristina Frrr
Аля Серебрякова Ирина Авилова"с лица воду не пить"))))))придумал некий некрасивый уродливый мужчины что-бы привлечь внимание к себе, а ты повторяешь его придумку
Kristina Frrr Красивый- некрасивый.. Да какая разница? Главное, чтоб любимый был :-)
Может и вы не такая красотка как кажется
Ирина Некрасова Кому кажется?