Психология

Почему если жена красива и очень сексуальна, мужчина всё равно пойдет налево?

Киса Кисовна
А причем здесь красота и сексуальность? Если у жены нет тех энергий, которые нужны мужчине? Как бы он не падал от оргазма и даже не любил жену, удовлетворения не будет. Он будет искать свою половинку. Мы же энергосущества. Поэтому нам хорошо бывает только с теми, кто нам энергетически подходит! И это не всегда красавицы!
Олеся Цыганова (Бадамшина)
Лучший ответ
Я так не думаю! Это тогда блядун, а не муж, не мужчина!
Лидия Бааль
А куда денешься?
Матушка-природа - это она виновата...
Жанна Ламова
А вы за всех не говорите!) ) Мужчины все разные, гуляют те, у кого или с самооценкой не все в порядке, или он просто не знает, чем еще заняться в этой жизни. Если мужчина имеет хобби, или увлечен по-настоящему работой- налево его не потянет!)
Суп, суп... а борща то хочется.
Ne znaju,etava vapros,,muscine ili zenstine,,,Ne nada, trudna pranaiti takuju zenstinu,,,No jeslji ljubovi njet,,,Psiholigaja jest adno,,a ziznj ,,drugoe,,)))
Tatiana Timofeeva
Очень часто наблюдая за такими парами сама себе задаю этот вопрос, и к сожалению не могу найти ответа. Возможно все дело в мужской психологии, или в том, что красивая, сексуальная жена со временем перестает им таковой казаться.
Глубоко уверена в том, что полигамные мужчины - это мужчины с заниженной самооценкой, неуверенные в себе. Через все новые "победы" они самоутверждаются, пытаясь доказать самим себе, что "я крутой перец" )). Но как правило это в корне не меняет ситуацию психики. Тем более, когда у жены все при всем и умна, а он не дотягивает, такой мужчина, не стремясь развиваться сам, находит простой метод самоутверждения....
Мужчины изменяют по той же причине, что и собаки лижут себе яйца-потому что они это могут!! ! ))
Не факт! Не все мужчины гулящие, уверена в этом!
Не изменяй я говорю любя! Но как же я тогда любимая пойму, что нет на всете лучше тебя!