Психология

почему у женщин всегда больше комплексов, а мужчины все равно умирают раньше и чаще?

Asel Sarsenbek
Женские комплексы компентисуются их некоторой несостоятельностью переж всемогущими мужчинами, которые в силу нервозности на работе уменьшают свои годы ради женщин
-Mariya- - )))
Лучший ответ
знаю массу женщин без комплексов, перед которыми мужчины нетолько преклоняются, но и просто не состоятельны как мужчины.. .
( может и неответила так бы, но первый ответ оскорбил. до глубины души... что о женской состоятельности или несостоятельности может знать юноша такого возраста? )...
да и что-то я в жизни всемогущих мужчин не встречала.. . как то всё чаще, уж извините, пигмеи попадаются...
всемогущие мужчины писать грамотно еще не научились
дай Бог до конца жизни хотя бы увидеть такого, всемогущего, а не неграмотного, неграмотных то полно
у женщин комплексов гораздо меньше
**
*ксю)(Онька *
так сложилось в процессе эволюции, женщина- хранительница очага, мать, мужчина- воин, исследователь, изобретатель, можно сказать двигатель прогресса, у них от природы разные функции, разные обязанности, разные роли в развитии человечества, мужчина отвечает за генетический фонд, за приспосабливаемость вида; образно говоря: женщина- земля, а мужчина - семя, земля примет все семена, а прорастут только сильные и наполненные энергией, от сюда и вывод, женщина более статична, на неё выпадает меньше потрясений и ответственности, в противоположность мужчины, у которого жизнь борьба, вечное движение и беспокойство, вот это и сказывается на продолжительности жизни...
Потому что женщина достает разговорами о своих комплексах всех вокруг и ей от этого легче. А мужчине не с кем поговорить о своих - это же не мужественно как-то. Вот их комплексы и едят изнутри - отсюда и жизнь короче.))))
Maria Way