Психология
Почему если женщина встречается сразу с двумя мужчинами, то она - падшая женщина, а если мужчина
Встречается с двумя девушками, то он -красавчик?
А потому что у нас общество неравенства, не пережитые пережитки патриархата. Потому что женщины тоже соглашаются быть не единственной, терпят и прощают. Это даже антисоциальный пережиток животного состояния, когда, так называемый, альфа-самец мог покрыть несколько самок. И у женщин соответственно от самок перешло по наследству почти отсутствие инстинкта ревности. Потому, что общество неравенства - это ещё животное общество. Потому что женщины, как самки любят негодяев, воров, сами игнорируют добрых мужчин, потому что у них меньше денег, предпочитая быть в гареме "красавчика".
я с позиции детей отвечу, мне повезло, что моя мама не такая и мне есть за что ее уважать и любить.
Она не падшая... а многостаночница стахановка....
С тремя встречайся я не буду тебя осуждать:)
мужик в подоле не принесёт
По природе так. Мужчина хорош, когда активно действует, женщина хороша, когда сопротивляется. Отсюда эти тренды.
Если мужчина встречается с одной - он красавчик Если с двумя - вдвойне красавчик )
Потому что мы живем в патриархальном мире, где правила устанавливают мужчины. И они же говорят нам: да кто вас ущемляет?! Говорят что нам не нужен феминизм.
Мужчины уже придумали ответ на это счёт))
Мужчины говорят когда изменяет женщина это значит trahayt ee семь ю, а когда мужчина это значит он трррр их семью)
Это для кого, для моральных уродов, любителей двойных стандартов? И мужчина и женщина имеющие больше одного полового партнера являются аморальными, точка.