Психология

Зачем мужчина хочет вернуть "падшую" женщину, которую каждый день распинал и продолжает это делать?

Однажды молодая красавица жена, поджидая молодого красавца любовника, взяла 5 фунтов мяса и 5 фунтов риса и приготовила вкусный плов. Повеселились они на славу. Когда домой вернулся старый муж, жена пожаловалась ему, что кошка съела весь плов. Муж, недолго думая, посадил кошку на весы.
— Ровно 10 фунтов весит кошка,
Ровно 10 фунтов весит плов,
Если это плов, то где же кошка,
Если это кошка — где же плов?

Как часто мужчине приходится демонстрировать логику там, где всё очевидно.... и в конце-концов поступать не логично... .

Там, где любовь, нет логики... .
Любовь всё прощает, а вот гордость этого мужчины, стыд перед людьми, зависимость от мнения чужого и заставляют его распинать... .

А кто не без греха?
Зоя
Лучший ответ
У него спортивный интерес проснулся, он понял. что немного лоханулся!
Aiganym Sadvakasova
Наверное, чтобы поднять с колен, а потом распнуть окончательно.
Он придумал сам что она падшая, он просто трусливый
Татьяна Иншина
С ней плохо а без нее еще хуже.
Он понял, что она была искренней в своей греховности.. . и не может не восхищаться этим...
а на ком без неё он будет тренироваться.
Алена Бутина
Про сладкую женщину слышал, думаю это о ней.
Инна Повенская
отвыкнуть от привычки не может
Классика жанра из цикла садо-мазо.. .
Он вампир - она жертва,
Он хочет вернуть---она - вернуться,
Им обоим плохо друг без друга...
Мария Храмова