Психология

Что испытывает мужчина,который каждый день возвращается к нелюбимой жене?

Нетерпение, с которым завтра пойдёт к своей лучшей любовнице.
Марина Мочалова
Лучший ответ
Он испытывает её терпение.
Хочется ответить адские муки... НО.. .
Если возвращается каждый день... значит не настолько она нелюбимая.. .
Любил бы кого-то больше... к ней возвращался бы ...
Он идет к себе домой... отсюда выводы.. .
А что испытывает женщина, к которой, каждый день возвращается не любящий её муж?
Елена Самкова не могу вам ответить...не мой вариант
Испытывает он надежду :
"ещё немного, уж, осталось... и стерпится... а там, глядишь и слюбимся! "
Alice Love
Каждый раз желание - невозврата. .
И ещё - тоска. .
глубоко - глубоко..
Это смотря сколько прожили вместе.... За 5-10 лет любимая может стать нелюбимой, а к нелюбимой можно притереться, особенно, если характер неплохой...
можно и к нелюбимой, главное чтобы уважение было и дружба.
угрызения своей совести!!!! 100% !!!
наверное он думает:
"почеу все сложилось именно так"
"что делать дальше? "
Khava Mag
ничего
Юлия Дёмина
Не знаю, не пробовал!:) ) Лучше вообще не возвращаться, чтобы такого не испытывать!:))
Не знаю, что испытывает он, но так унижать женщину... жить с ней не любя.
Asali
Сауле Кургамбаева А если, допустим, семья, дети? Любовь прошла... не бросать же?
Жуткое состояние .
отвращение
Наташенька :*
не бывает нелюбимых жен, мне так кажется.
злость, раздражение и т. д. И чего мучить друг друга?
Адиля Апаева
Если утром возвращается, то еще куда ни шло))
Я так понимаю, Вы та, которой он вешает лапшу на уши говоря что идет к нелюбимой жене?))) ) А что Вы чувствуете интересно? Особенно в те моменты, когда он Новый Год встречает с женой? Можете не отвечать. Вопрос риторический. Все итак понятно!
Елена Самкова вопрос ко мне не имеет никакого отношения