Психология

как бороться с дебилом 6 лет, который каждый день нервы трепит? про любовь к младшему брату даже не заливайте (вн)

каждый день материться и кидаться всякой херней в меня, а потом устраивать истерики че это его задели это пиздец надоело
мне 20 и это принимает еще более комичную и нервную ситуацию
а переезжать ииз мелкого урода это глупо, в смысле затратно ради какого то уродца.
пиздить
у мя знакомый у него тако же брат
но он по старше тебя а брат младше его на 5 лет
но сука редкая
отца у них нет
и мать всегда на стороне младшего пидора

а старший прав и мать его ругает из за младшего
Лидия Усачева
Лучший ответ
а ремнем не пробовали? очень помогает..
Zarina Bespayeva
Хотите, подскажу, почему матерится? Или сами догадаетесь?
пи.. дить по жопе!
Я тоже младший в семье и такой ...ууух! держись чухан, буду я тебе пахан!
Была аналогичная ситуация, но не настолько продолжительная. Если нет возможности переехать, то выхода то особо и нет другого, кроме попыток впарвить мозг тем же родителям, чтобы они хоть как то разобрались с ситуацией, вправлять можно разными методами, если методы логики и разума не работают, то ситуация тяжелая и там тебе лучше самому смотреть, какой лучше в соответствии с характерами твоих родителей. С мелким бороться и уж тем более что то объяснять бесполезно, особенно если он очень упрямый в этом плане. И да, личная считаю, что переезжать из за этого НЕ глупо, потому что даже на устранение проблемы может убить миллиарды нервов и то с сомнительными шансами на успех, поэтому, лично с моей точки зрения лучше продумывать план переезда и использовтаь все возможности
займите его чем-нибудь, не думаю, что в таком возрасте бывают абсолютно неконтролируемые, неадекватные дети. купите гоночную трассу что ли (бывают же для нескольких игроков, или где разного вида трассы строить, ну или наподобие, сейчас полно разных, но мальчишек увлекает) , покажите ему, что умеете (у деток ведь с первого раза мало что получается) , так он и втянется, и общий язык найдете, и зауважает.. . или настольную игру какую-нибудь, сейчас действительно много всего, к малышам через игры легче найти подход. только будьте терпимее, когда начнете заниматься чем-то вместе, не показывайте, что вы на взводе и вот-вот ему зарядите. дети все-таки подражают взрослым. воспитывайте его в общем.