Психология
Здоров ли человек, который каждый день думает о своей смерти? К какому врачу вести?
в общем то правильно делает. лишь бы только не суицидальные мысли.
Нужен дианетический одитор.
http://www.dianetics.ru/#/videos
Он обычный нормальный гот) )
Ну или эмо на худой конец) )
К врачам не стоит вести а то ещё залечат до смерти))
Ну или эмо на худой конец) )
Если в спине который день торчит нож - то нет. К врачу - хирургу. А вообще от ситуации зависит.
Ещё древние сказали - помни о смерти.
зависит от возраста
Рано или поздно об этом все задумываются...
К сожалению к психиатру.
Можно и к врачу. Но попробовать и самому решить проблему можно. Первоначально выясните почему человек думает о смерти? С чем это связано? Затем уже принимайте решения как действовать.
Здоров! просто чем-то недоволен!
если мысли о суициде то можно к психологу. или психиатру. а так если он задумывается о ней в случае того что ему страшно куда его душа попадет после смерти-то лучше ему просто раскаяться и деть хорошее миру и людям (исправиться и станет легче душе и жить) а если он боится умирать то нужно объяснить что мы все смертны и все умирают когда то рано или позно и даты смерти никто не может изменить. потому лучше подумать о продуктивности наших дней
он нормальный, просто если его преследуют и хотят убить, например, как же ему не думать о смерти. Это не к врачу надо идти, а вооружаться, находить друзей и идти мочить врагов)
Зависит от того, КАК он это делает. Если делать ПРАВИЛЬНО, это прекрасный способ почувствовать вкус жизни, грамотно её организовать и т. п. Если же неправильно - то это к психотерапевту. Оптимально - экзистенциального толка.
что здесь такого?