Психология

Если человек каждый день искренне желает себе смерти и несуществания...

он все давно для себя знает и решил, ему нет никакого дела до какого-либо мнения и стереотипов, все слова пусты мешает ему только страх боли и непонятный страх вида крови. когда-нибудь он обязательно выполнит свое желание?
от него ли только зависит это желание?
жизнь сложна.
человек только предполагает...
Susi Shahinyan
Лучший ответ
Если человек искренне себе этого желает, то однажды организм воспримет это как приказ и запустит программу самоуничтожения. И когда эта программа "выстрелит" - неизвестно. Быть может, тогда, когда настроение изменится и желание смерти пройдет. Не надо играть с огнем!
если чужие слова тебе ничего не дают- зачем ты здесь??
Страх перед болью и кровью может сдержать человека от необдуманного поступка. Жизнь меняется стремительно и завтра может случиться так, что этот человек будет благословлять этот страх за то, что не дал переступить черту невозврата. Царь Соломон сказал: Всё пройдёт, пройдёт и это!
Ольга Комкова
1. Если ты ещё не ушёл из жизни, даже выбрав себе такое имя, говорит о том, что у тебя есть душа.

2. Человек, желающий себе смерти, как следствие будет болеть (проявление желания) до конца жизни.

3. Если ищите помощи от своего сумасшествия, найдите "Уроки исцеления души" в книге:

Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)

http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf

Изучите Закон Мысли и Закон работы Психики.

(найдёте в этой же книге) _
Нет .меня
бедный волчишко..
Нет он будет суетиться до смерти . Тогда желаение выполниться автоматически хочеш ли ты этого или он или нет . Человек сконструирован так что бы ни смотря ни на что спасать себя . Душа есть в нутри каждого живого человека . Душа это энергия без неё человек не будет работать как примеру тетрис без батареек или телефон без акамулятора . Когда человек теряет то есть выходит из тела по причине смерти . То энергия отделяеться от него . И он теперь получаеться не человек с душой в нутри, а просто душа . Но у души внутри есть ешё что то по важнее чем душа, это как матрёшка . С каждой смертью снимаеться слой .
Maya Musanova
перефразирую немного предыдущего ответчика: "Не можете жить, займитесь"... ДЕЛОМ!!!
депрессию личить надо, а не фигнёй страдать.
Анна Карелина
Если сказать точно, это отказ от морали либо антиморального образа жизни современного общества. Человек с таким мышлением и есть человек по сути, где живя в данном обществе считает быть не достойным. Право он обречен но согласиться с этим все же не желает.
Лично я приветствую таких людей ибо они живут не ради а вопреки.
Не можете жить, займитесь чем-то другим.