Психология
А что будет, если неосознанно постоянно желать человеку смерти и жалеть, что он родился или появился в моей жизни?
Я вот не могу, сказала себе, что для меня его нет. Но постоянно думаю, что лучше б его никогда и не было. А желаю ли я ему смерти? Наверное, нет. Какие будут последствия?
Никаких. Мы живем в 21 веке, пора бы уже прекратить верить в высшие силы. Единственное последствие для Вас будет - угрызения совести, если таковая у Вас имеется.
а когда он Вам понадобится, то он не появится. А жизнь она длинная...
ты его подсознательно убиваешь, и это может однажды случится в реале, и будет по твоей вине
будете клясть его ...минус вам ...он вам дан для кармич. отработки ...а вот выполнили вы ее или нет ?
Марина Байдышевская
а что мне делать? не могу о нём не думать. это привязка энергетическая. и ей, кажется, месяцев 8-9.но раньше она не была негативной (
Ему - ничего, навредить человеку такими желаниями очень трудно. А вот вы будете постоянно притягивать подобных людей, пока не научитесь адекватно воспринимать ситуацию.
Может высших сил и не существует, однако надо быть осторожнее с мыслями. Когда чего-то желаешь оно может и сбыться. Сложно объяснить, но это что-то вроде эффекта бабочки. Надо помнить, что мы влияем на судьбы других людей, напрямую или косвенно. И мысл играют сдесь не маловажную роль.
а можешь пожелать мне смерти?...
Марина Байдышевская
могу, но не буду
Ты ведь себя только мучаешь, себя и обманываешь. Может просто пора уже перевести это в ранг "осознано " и реально решать ситуацию, а не желать таких вещей.
ты про детей чтоли, про жаление родился это только про детей может быть. будет то что вы их не будете любить. но я как-то нормально к этому отношусь, трудно поддерживать любовь к человеку на протяжению больше десятка лет, двух и т. д. , даже если это дети, свои.
Все возвращается х100