Психология

Что делать, если женщина постоянно желает себе смерть, твердит, что не хочет жить, чтобы от неё все отстали? +++

Наверное, лучше оставить ее в покое... Только пусть при этом она знает, что вы ее любите и будете с ней сколько нужно.
Katrin *****
Лучший ответ
Людмила Балдина Так она по телефону всем звонит, что все её бросили... а сама никого видеть не хочет, мы знаем что покой лучшее средство, но так редко бывает, что вроде бы нормально, а потом какое-то веяние и снова начинается истерика, не хочу жить, дайте ей умереть спокойно, никого не хочу видеть,уйдите!...
Молиться
Людмила Балдина Она ни во что не верит, ни людям, ни Богу.
Дайте человеку отдохнуть, Иногда излишняя назойливость может раздражать.
Ирина Г-Н
Людмила Балдина Уж и так стараемся не беспокоить и не входить в комнату, есть отказывается, потом вроде что-то покушает, а истеричность не исчезает, да ещё курит...
Оставьте её в покпе.
Это её судьба.
Сара Имакова
Людмила Балдина Знаем, что это судьба и в покое её оставляем, всё делается чтобы как лучше было и ко всему готовы, но гнетёт эта внезапная истеричность...
А какого она возраста и есть ли у нее дети?
Может покажусь слишком жестокой,но с ней должен поговорить тот,к кому она относится с уважением.Не сюсюкаясь,прямо и честно призвать к состраданию к своим близким.Отругать за эгоизм.Ведь близкие не виноваты,а страдают по ее вине не меньше.Мой личный опыт.
Людмила Балдина Да так и делаем, ей 33 будет ещё, но она всех вдруг ненавидит, потом любит, потом смс-ки рассылает, что все твари...
Она как бы становится иногда совсем неуправляемой и никто ей не нужен, одна смерть...
Англичанин уважает ваши мнения, но совершенно не интересуется вашими чувствами.
Mirela Pletniuc
Будить интерес к жизни. Нужно очень хорошо знать человека, чтоб это сделать ненавязчиво и неназойливо. Привлекать всех родных и хороших знакомых... Спасать... Она отзовется...
Людмила Балдина Да все рады, так она не хочет разговаривать, сразу уйдите от меня, я хочу быть одна, что ко мне пристали!...
Ею уже и ласка и просто слова не воспринимаются...
Ну, конечно, она нервничает. ..По-хорошему, психолога (психотерапевта, психиатра) на помощь призвать. Жаль только, что они не то, что не всегда помогают, а ещё и усугубить могут. Поверьте, проходила. ..Тут общий подход не подойдёт (извините за безграмотность) . Надо в мелкие детали личности (характера) погрузиться, в тонкости ситуации, эмпатию проявить. Только тогда получится. Здесь в помощь психологические портреты по знакам зодиака. (Не смеюсь и не рекламирую астрологию. Реально помогает разобраться.)
Психиатр вам в помощь. Я не знаю, как с такими обращаться.
Людмила Балдина Мы знаем, что психиатра, а если она отказывается даже разговаривать с кем-либо из родных, кричит, чтобы все ушли о оставили её в покое!...
Сочувствую Вам. Одно Вам только поможет - терпение...
Елена ???
Людмила Балдина Держимся, готовы ко всему, только страшны эти истерические крики, что жить не хочется или завывания в подушку от безысходности...
..может быть только жалеть обнимать...или оставить в покое..но быть рядом
Людмила Балдина И жалеем и обнимаем, но ...никого не хочу видеть, уснет, потом за телефон - все такие рассякие, твари, со всеми перессорится, потом извиняется. Потом все ей не нужны, уходите и т.д. Одно слово всё заменяет это - дурдом...