Психология
Когда мать желает тебе смерти и говорит лучше б я тогда сделала оборот..
Не навижу её и её родную сестру которая командует ей и диктует жизнь и её 50 летнего хахаля. Настолько все это надоело уже желаю чтоб они все по скорее отошли в мир иной. Чтобы я не делал как бы ни вел ни учился хоть 3 троишник хоть отличник всё равно плевать. Про деньги и всё остальное молчу. Каждый день я виноват у меня "заикание" так они еще и издеваются. . Спортом заниматься стал в серьезно так говорят "лучше б ты мозги качал". Короче что мне делать уже ничего не хочу
Больше молчи. не ругайся будь Хитрым! читай! занимайся самообразованием. не поддавайся на провокации, не спорь. знай своё!поставь цели добиться чего небудь в жизни самостоятельно. не зависимо от них. не иди в отчаине не начинай в своей жизни то о чём потом пожалеешь или то что не принисёт плода, не общайся с плохими компаниями, не кури, не пей. завиди друзей единомышлинников. займись спортом. читай больше. учи необходимое для всесторонего развития. и однажы. ты добьёшься своё.и всё изменится! Увидишь!
УДАЧИ!)
Ольга Колм
Спасибо
А уйти нельзя?
Ольга Колм
17 лет
Уходи из гадюшника... .
Скорее в самостоятельную жизнь... .
Главное в будушем не нарваться на женщину наподобие мамы... .
Иначе кошмар повторится... .
Запомни уроки жизни и не нарвись на подобное ...
Это бывает неосознанно... .
Всегда включай голову... .
Скорее в самостоятельную жизнь... .
Иначе кошмар повторится... .
Это бывает неосознанно... .
Всегда включай голову... .
Ольга Колм
Я немного глуповат, как начать развивать мозги посоветуй пожалуйста, я наверное буду до конца жизни один потому что боюсь таких людей
Плохо жить не понятьым и лишним. Знакомая ситуация. Я ушел из-под опеки в 17 лет.
Неа. Совсем непохоже.
Неинтересная шутка.
Ольга Колм
Какие нахуй шутки тупой пидарас
Держись, у тебя еще вся жизнь впереди, будут свои дети, их воспитаешь как следует.
Спорт это выход! как для разгрузки от негативных эмоций, так и для общего тонуса, а может и профессиональным заинтересуешься. Помни, холодный рассудок, будь дальновидным, не делай ничего с горяча. Придет время, когда они будут нуждаться в твоей помощи. .
Сашок крепись тут советом сложно помочь. Ну ты ведь всё равно мужчина и ты это знаешь сам. Пройдёт время всё изменится я уверен. Просто ждать бывает сложно. Но жизнь сама расставит всё по местам просто будь добрым и человечным всем на зло.
Бедняжка ((((((((((тебе лет то сколько? уйти отдельно жить не как?
Ольга Колм
17 лет ничего нет-никому не нужен
Понимаю..: (Сьезжай от нее срочно!
Ольга Колм
17 лет ничего нет никому не нужен
Анжелика Жилина
Если живешь отдельно-игнорируй. Это энергетические вампиры. Не стоит общаться только из-за того, что она мать. Есть матери не достойные этого звания! !
просто съехать чувак.
родителей не выбирают, поэтому тупо ждать от них любви. они тебе ничего не должны, ты им ничего, вот и не выжирайте мозг друг другу. соскучатся, станут лучше к тебе относиться, ну а если не соскучатся, ну что уж тогда.
про мозги смешно канешно, я бы сказал я не тебя мама трахать собираюсь)