Психология
Как Вы думаете, что из себя представляет личность человека, которому мать желала зла в детстве? Как он сам любит других?
Да как раз из таких и будут настоящие родители, тем более если они интересуются такими вопросами.
Все зависит от самого человека. Есть настолько сильные личности, что пройдя через подобные вещи, становятся ещё сильней в любви к людям. :))
я думаю что это либо маньяк, жаждущий мести, либо человек, который любит все живое на свете
должно быть, большинство людей такого типа замкнуты - эмоционально и не только. Одни наверно просто ненавидят себя, а другие больше ненавидят окружающий мир или отдельную его часть (женщин, к примеру).
Если не озлобились и не повторили того же - низкий Вам поклон. )
Врагу такого не пожелаешь. Все зависит от самого человека. Сумеет ли не озлобиться и найдет ли в себе силы жить вопреки.
По разному складывается, Верю, что заноза остается! Но вот воеватьс ней или плыть по течению воля выбора! !
Сейчас прочитала, то что добавили, стало понятно, что душа ранена! ! Могу понять, и знаю самое лучшее средство! ПРОСТИТЕ!! ! Это сложно, но займитесь именно этим! Не ищите ни оправданий, ни отговорок, просто отпустите! Ну было! ! Да быльем поросло! ! Стройте свое будущее! Не оглядывайтесь, как знать, может однажды вы увидите, что все это только илюзия??
Не могла мать желать вам зла. Это у неё так получалось. И то, что вы думающий, ранимый человек - это заслуга матери. Почему вы говорите о матери в прошедшем времени. Ведь она жива. А вот если бы её не было, то такой вопрос бы не задали. У вас были бы другие мысли .
На это может ответить лишь тот, кто это пережил. Остальным этого не понять.