Психология
Любимы вопрос, которым меня троллил отец в детстве - ты кого больше любишь, маму или папу? Ответьте вы.
Не тебя одного...
Я люблю только себя а остальные пусть сами решают кого я люблю больше.
Я Не люблю ни маму твою, и уж точно ни папу, хотя допускаю, что они достойные люди.
Любила больше папу, но видела его редко. Скучала.
люблю соседа дядю Женю
вы и в детстве были ни кем и теперь что ли?)
Анна Старикова
Вы не правы конечно) Откуда такие мысли?
до того как они мне сказали что собирались сделать абортировать меня я обеих любила а сейчас и незнаю
Этот мир не готов к любви, как и к технология тесла, рептилоиды губят всех и сами себя, они глупые, жадные, жестокие, похотливые. Славянские мужчины опечалины, т. к. в этом мире счастливы только дебилы и дебилы пытаються всех сделать дебилами, а все потому, что Яхве идиот, он не далекий парень. Рыба гниет с головы. Сам же знаешь. Самый лучший был День. Вот теперь и живем его надеждой. На современную молодежь посмотри, она дебильней и дебильней. А то что по телеку показывают, это вообще кошмар. И дело не в культуре, хотя она тоже имеет вклад, дело в генетике, у рапторов нет образного мышления, у них желание все контролировать, потому они не осознают себя и находятся на самом нижнем уровне, интелектуального развития, вы ненавидите друг друга и ваша ненависть - это единственное, что вас объеденяет
Я любила больше папу.