Психология

В психологию.Вас в детстве спрашивали кого вы больше любите маму или папу... и кого же?

Не, это я с сестрами спрашивал кто из нас любимчик, хотя всем понятно было что я)
Ирина Фадеева
Лучший ответ
себя мамы и папы давно нет
Папу,как оказалось
нет
Настя Коблюк
В детстве я объявляла: "Папа - мой!" - и обводила всех грозным взглядом: не последует ли откуда неповиновения. Мама ни на что даже не претендовала.
Аянай Тюлюш
Был у отца приятель, странный человек, вот он спрашивал. Ему не нужен был ответ, увидев, что я в замешательстве, он начинал хохотать. Поскольку это происходило почти каждый раз, как он приходил (он вообще говорил почти всегда одно и то же), я быстро понял, что отвечать не нужно, просто в ответ "тупил", он "ржал", после чего считалось, что приличия соблюдены и он переключался на разговор с родителями, а я - на свои дела.

С другой, стороны, это был единственный взрослый, который почти никогда не заходил к нам, даже если на минутку, без угощения для детей - конфетки или фрукта ))
La Elya
Не спрашивали. Но я никого не любила.
Да, я помню, как рассказывала в ответ, какие есть качества и недостатки у папы и у мамы. Много лет спустя узнала, что мама тогда на развод подала, но он так и не состоялся
Я люблю тех, кто дарит мне улыбки и заставляет меня смеяться. Я люблю шутки, улыбки и безумие, которое они несут с собой.