Психология

Мама с папой разводятся без причины! Все подробности ниже. Помогите, умоляю!! ! Как их помирить? Ну или просто совет?

Месяц назад папе позвонила какая-то тетка и сказала, что мама ему изменяет. Просто - "изменяет", и больше никаких подробностей и доказательств. Всего одно слово - а папа уже поверил ей, как слепой котенок!! ! Правда, потом им удалось помириться, хотя сначала папа требовал развода, но мама все-таки смогла ему доказать, что она ничего подобного не делала.

Эта тварь - ее Мила зовут - продолжала нам звонить, мы сестрой брали трубку и дружненько над ней издевались, прикидываясь "личными секретарями Авроры Цегеишны", "мадамами Броневье Тытыркиными", и "домовятами Кузями".

Но эта Мила через какое-то время успокоилась. И вот она снова позвонила - позавчера. Мы, конечно, не знали, кто там звонит нам на домашний, но было не до телефона. Не существенно, почему. Мама взяла трубку, там попросили позвать к теле фону Катю (нашу маму) милиным голосом. Мама рявкнула в трубку, что ее нет дома.

На следующий день Мила перезвонила. Я над ней постебалась немного и положила трубку. Тогда Мила, судя по всему, позвонила папе или написала ему сообщение - не знаю. Но его как будто подменили. Снова верит всего одному слову "изменяет". Слову никому неизвестной еврейки (!), живущей в Америке (!).

Не сказав ни слова, кроме "вот все вопросы к маме, пусть вам сама объясняет, если ей не стыдно", он ушел ночью из дома. Сейчас уже утро, а он так и не вернулся. То, что он хочет разводиться, я поняла, потому что мне позвонила перепуганная мама (я одна дома, она с сестрой на тренировке) и сказала, чтобы я взяла все наши документы и спрятала куда угодно - лишь бы папа не нашел.

То, что мама не изменяет, мне тоже ясно как божий день. Потому что ее ВСЕГДА вижу либо я, либо моя сестра. Исключая походы в туалет, конечно, но там у нее никой любовник не прячется.

Помогите!! ! Как их помирить? ! Пожалуйста, не пишите всяких дурацких ответов! Для нас с сестрой это очень важно, нужен дельный совет!

Как думаете, может, стоит позвонить по теле фону доверия?

И, да, не знаю, важно ли это, но мне 15 лет, а сестре 13.
А может это папина любовница? И они так решили вместе разрушить вашу семью... Мне только эта версия приходит на ум
Тамара Сафина
Лучший ответ
Сообщите в полицию.. . Они зафиксируют телефон.. . Заведомо ложное обвинение.. . Уголовно - наказуемое деяние...
Согласна с Юрием Петровым. Если ваша мама чиста, пусть выдвинет папе встречное обвинение, что она разгадала его коварный план, что он хочет, свалив на нее вину, выйти сухим из воды. Если это не так, то папа хотя бы задумается
Успокоится - помирятся.
папа большой, ему видней
Думаю, ты не все знаешь, не разводятся люди просто так, что-то там еще есть, какие-то причины.
Ольга Калугина
доброго здоровья твоей маме и твоему папе верной любви и умение быстро прощать любые обиды РЕВНОСТЬ ЭТО ОПОРА ЖИЗНИ если есть повод то будет ад если нет повода то настоящая сильная любовь самый сильный бог на земле это любовь мужчины и женщины и дьявол там есть если есть ссоры и не понимание _ дай им это прочитать
те книгу надо написать, я и моя бурная фантазия о сексе
Леся Островерхова Какая бурная фантазия? ! Я сама с этой Милкой разговаривала - она все нафантазировала!
мы сестрой брали трубку и дружненько над ней издевались
----
ну вот скажите спасибо своему мстительному чувству...
Нина Парий
Ну первое что я хочу сказать, мужчины очень серьезно относятся к женской измене и без повода обвинять не будут. Мила наверно соврала. Но ваш папа без повода обвинять ни в чем не будет, вашу маму, может быть как писала выше уважаемая Светлана, там есть еще какая-то причина кроме этого звонка.
У папы и мамы от вас есть тайна, которую они вам не скажут, пока вы несовершеннолетние. Конечно, 15 лет это уже осознанный возраст, но порой даже и в 20 лет, родители не могут сказать правду... Чтоб не ранить.
Успокоитмя