Психология

Нужно ли слушать советы мамы и папы, что касается личных отношений? Психологически

детский возраст - моя мама всё знает
подросток - моя мама всё знает, только некоторые вещи не понимает
юность - моя мама нифига не понимает в жизни
зрелость - моя мама во много была права
старость - мама, как же ты была права!
Гульнара Муллабаева
Лучший ответ
Ах! Мама, как же ты была права...
Маржан Есторе
Mami o papi plohogo svoego detea uchiti ne stanut,nujno
слушать нужно то чему тебя учит отец твой и мать...
любить так любить... а не быть блядью...
Наталья Попова
Слушать необходимо, а вот делать выбор необходимо только самостоятельно, чтобы и ответственность за него ни на кого потом не сваливать.
Бахыт Тюленева
Слушать надо обязательно. Но делать по-своему.
Нужно!
Ольга Алонова
...я уже сам двадцать лет как папа.. слушать меня придется... а вот прислушаться или нет... дело хозяйское.
нужно. они плохого не посоветуют.
Юлия Котэ
Слушать надо было. Но тогда было не до этого. Думал, что хотят не добра. Но мне повезло вопреки их советам.
Советы родителей надо слушать всегда! Они плохого не пожелают!
Dana Seiitkazykyzy
в личных отношениях нужно слушать только свои ощущения а не чужие советы..
Настя Бурунова
Не слушать, а посмотреть итог.. и сделать выводы! ;)))))
Анна Бородина
Смотря каких мам и пап.
лучший ответ на самом деле. такие родители бывают.... вы на шурыгиных посмотрите . вот вам пример. и на отпрыска соответствующего
🌺Е
🌺Елена🌺
Канеш)) Внимательно и задавая уточнения)) Применять на практ только если эт находит отклик в Душе и после винить ток себя если не прислушались)))
Потому что они Родители и хотят нам Лучшего, мож порой упуская из виду наши Желания.
Катрина ...